Осмотр 10 объектов недвижимости за 1 день

Ницца. Аренда квартир

Крупнейшее агентство недвижимости на Лазурном Берегу Франции и Монако ArendaLazur TM (Cofrance SARL - Кофранс САРЛ) с головным офисом в Ницце сообщил о запуске новой услуги для покупателей недвижимости: теперь за 1 день можно осмотреть до 10 выбранных объектов, находящихся в разных городах. Для максимально быстрого передвижения компания предлагает использовать вертолёт. Квартиры на Лазурном берегу пользуются повышенным спросом среди русскоговорящих клиентов, а городков и деревушек так много, что очень сложно принять правильное решение не осмотрев все самостоятельно. На сегодняшний день услуги частной авиации пользуются большим спросом. Основными заказчиками перелётов являются туристы, отправляющиеся на обширные экскурсии, и люди бизнеса, ценящие время и заботящиеся о своём статусе. Идея посадить на вертолёт будущих владельцев недвижимости родилась сама собой. Год за годом растёт количество автомобилистов, а значит, быстро добраться от одного пункта до другого становится всё сложнее. Совсем другое дело – вертолёт. Никаких светофоров, пробок, ремонтных работ на дорогах – небо всегда свободно. Так, например, на вертолете можно добраться из Ниццы до Монако всего за 7 минут, а из Канн до Грасса – за 5 минут, и даже до итальянского города Сан-Ремо всего 15 минут из Ниццы. Маршрутов может быть множество, а решение – одно. Все расценки на вертолетные экскурсии можно посмотреть прямо на сайте https://heliairmonaco.ru/.

В отношении осмотра вариантов будущего жилья перелёты на вертолётах, безусловно, выигрывают во времени. При близком расположении выбранных объектов есть реальная возможность посетить более 10 мест в течение одного дня. Услуга осуществляется русскоговорящим авиационным чартерным брокером из Ниццы AVIAV TM (Cofrance SARL) на современных, комфортабельных и прошедших тщательную техническую проверку вертолётах.

Но даже если вы решили не покупать недвижимость во Франции сразу, а хотите понять и выбрать местожительства в более спокойной обстановке, то можно просто арендовать недвижимость во Франции или Монако и в этом вам поможет французское агентство недвижимости из Ниццы ArendaLazur TM (Cofrance SARL). Подробнее об аренде квартиры в Каннах, Ницце, Антибах, Монако вы можете узнать на сайте компании.


Читати також