Русские, украинцы и казахи могут позвонить французскому брокеру недвижимости по номерам своих регионов

Франция

Русскоговорящий брокер недвижимости - агентство недвижимости во Франции и Монако ArendaLazur TM из Ниццы сообщил об открытии филиалов в двух российских городах, а также в Казахстане и на Украине. Теперь покупатели и арендаторы недвижимости на Лазурном Берегу Франции и в Монако могут связаться с компанией по телефонам в Москве (+74954813905), Санкт-Петербурге (+78123091786), Киеве (+380443921436) и Алма-Ате (+77273495174). Генеральный директор ArendaLazur TM так прокомментировал это событие: «Мы работаем без выходных. Телефон нашего главного офиса в Ницце в открытом доступе для клиентов из любой точки земного шара 24 часа в сутки. Однако для оперативной связи идеальным решением, на мой взгляд, является возможность совершать звонки в своем часовом поясе. За 2 месяца работы филиалов россияне, украинцы и казахи смогли по достоинству оценить данное преимущество».

В летний сезон на юге Франции поток туристов значительно увеличивается, и сейчас так важно дозвониться до оператора в нужное время, чтобы успеть забронировать понравившиеся апартаменты, виллу или воспользоваться «горячим» предложением.

Теперь станет еще проще купить или арендовать недвижимость в монако, недвижимость в антибе, арендовать квартиру в Каннах или в любом другом привлекательном месте на Лазурном берегу Франции или в Монако.

Телефонные звонки на номера филиалов ArendaLazur TM (Кофранс САРЛ) упрощают процесс покупки/аренды жилья и абсолютно бесплатны. Также существует возможность позвонить на головной телефон офиса в Ницце (+33629961135) по всем основным системам интернет связи: WhatsApp, Viber, Telegram. Более подробная информация об объектах недвижимости содержится на сайте французского агентства недвижимости www.arendal.ru





Читати також