Пластизолевые шевроны набирают популярность

Пластизолевые шевроны

Такая услуга, как изготовление шевронов на заказ пользуется большой популярностью у сотрудников структур военного и охранного характера, мото, авто клубов, спортивных организаций, музыкальных коллективов и их фанатов, образовательных организаций и заведений и пр. В общем, шеврон может понадобиться любому, кто решил объединить коллектив из участников у которых общие интересы и цели, и кто хочет, тем самым указать на высокий статус, а за одно, сделать дополнительную рекламу для своей организации.

Заказывая нашивки на одежду, изготовление шевронов, каждый клиент частного предприятия торговой марки Маглид желает получить изделие, которое станет неотъемлемой частью внешнего вида членов команды. Понимая это, компания создаёт изделия, которыми вы будете гордиться! При этом изготовление пластизолевых шевронов может проводиться по уже готовым шаблонам или уникальным эскизам. Кроме того, можно украсить изделия золотыми или серебряными красками, что придаст им торжественный вид.

Заказать изготовление пластизолевых нашивок и шевронов можно тут http://maglid.ru/plastizolevye-shevrony.html.

Чем отличаются нашивки от шевронов?

Тем, что шеврон всегда располагается на рукаве и имеет традиционную форму и размеры. В свою очередь, изготовление нашивок не делается по правилам, поэтому данные изделия могут иметь любые параметры и пришиваться не только к одежде, но и к бейсболкам, рюкзакам и обуви. При этом изготовление шевронов на заказ может пригодиться не только военным, но и охранным предприятиям, сотрудникам МВД, а также сторонникам пейнтбола, страйкбола и хардбола, то есть любителям по-настоящему мужских игр на свежем воздухе.

Кстати, если изготовление шевронов для официальных структур должно соответствовать определенным канонам, то изделия, предназначенные для игры, отличаются большим разнообразием и сделают Ваш досуг еще более интересным! Стоимость изготовления шевронов на заказ зависит от сложности эскиза, количества элементов в вашем шевроне и от объема заказа - чем больше он будет, тем меньше будет стоимость изделия.

Беспокоиться о сроках и качестве конечного продукта не стоит - выбирая компанию Маглид, вы доверяетесь профессионалам. Профессионалы своего дела постигли все тонкости пластизолевой печати и совершенно освоили изготовление шевронов. В распоряжении предприятия современное высокопроизводительное оборудование, позволяющее точно в срок выполнять заказы любых объемов и сложности, качественные материалы, за счет которых создаются безупречно красивые, долговечные изделия, и, конечно, квалифицированные сотрудники, придерживающиеся всех технических условий производства.


Читати також