Новое приложение для знакомств набирает обороты

Охотник любви

Знакомства через Интернет сегодня стали настолько популярными, что практически каждый свободный от семейных уз человек уже где-то размещал свои данные на сайтах знакомств. Кому-то везет и он сразу находит пару, а кто-то годами перечитывает чужие анкеты, так и не решаясь встретиться. Новое мобильное приложение "Охота любви" создано таким образом, чтобы пользователи могли встретить свою любовь в минимально короткий срок.

Судьба из соседнего подъезда

В старых сказках часто прослеживается сюжет, когда парень или девушка едут за тридевять земель искать свое счастье, а оно оказывается прямо под боком: в соседнем доме или соседнем дворе. Разработчики приложения "Охота любви" сделали ставку именно на этот аспект знакомств. Поэтому программа приложения, используя сотовые геоданные, ищет партнера для знакомства в радиусе трех километров от пользователя.

Предположим, вы загрузили себе приложение на мобильный телефон и стали охотником. В программных установках участник указывает свои параметры (возраст, пол, фото, цель знакомства). Как только система активирована ― начинается поиск подходящего партнера в вашем районе. Куда бы охотник(ца) не поехал, этот поиск будет автоматически проходить в месте его (ее) пребывания. В любой момент программа может сработать и сообщить, что где-то рядом находится человек с подходящими параметрами, который тоже ищет романтической встречи. Вот тут главное "не пощелкать"!

Идеальное знакомство за 30 минут

Как мы себе представляем знакомство? Хотелось бы, чтобы встреча состоялась быстро, четко и так, чтобы дух захватывало. Кому нужны эти длительные переписки? Кому интересно получать ежедневные селфи от своего партнера? Тем более, если эти фотографии не всегда соответствуют действительности.

Приложение "Охотник любви" предлагает активный способ знакомства, который сразу же переходит в режим реальной жизни. Программа может искать партнера какое-то время, но как только такой человек появится в радиусе вашего пребывания ― надо срочно встречаться! У приложения на этот случай есть немало сюрпризов…

Охота, квест, интрига

Люди, которые полюбили друг друга и живут вместе, всегда помнят свое первое знакомство. С годами оно приобретает ореол таинственности и кажется знаковым до мелочей. "Охотник любви" способен вашу первую встречу сделать мега- запоминающейся. Представьте себе: вы согласились на свидание с человеком, который станет вашей половинкой по жизни. И тут, вместо банальной встречи, система высылает вам карту с маршрутом к цели. Такую же карту получает и ваш партнер по игре, поэтому обоим предстоит пройти интересный романтический квест, прежде чем встретиться. С помощью GPS приложение будет направлять каждого участника, чтобы никто не заблудился и не потерялся.

Приложение адаптировано под Android и IPhone, интерфейс простой и понятный для каждого пользователя. Если вы по-настоящему настроены на знакомство, то не стоит откладывать в долгий ящик и терять время на сайтах знакомств.

Многие пользователи перед встречей хотят увидеть своего партнера и пообщаться с ним по видеосвязи. Приложение имеет такую функцию, как "Видеокомната", куда можно приглашать всех интересующих вас участников. Это могут быть не только представители противоположного пола, но и друзья.

Установка приложения бесплатна, как и сама охота. Дополнительные модули позволяют расширить возможности сервиса, но за них взимается небольшая плата. Разработчики очень постарались, чтобы проект не был коммерциализирован. Чтобы основные модули были доступны и за каждый шаг не требовалось платить, как в некоторых веб-приложениях.

Знакомиться с помощью "Охоты любви" ― одно удовольствие!

Это и приключение, и азарт, и постоянный романтический драйв.


Читати також