22-08-2017 Всё о кино 493

5 легендарных мужских ролей в кино

Облачный Атлас

Сегодня кинематограф часто представляет нам боевики и фантастику. А вот детективы, которые “потянут умом” только искушенные зрители, остались в недалеком прошлом. Давайте вспомним 5 легендарных мужских ролей, которые не забываются еще долгое время.

Подозрительные лица. Хромой

Детектив заставляет смотреть на экран в напряжении, так как даже мелкая деталь может подсказать зрителю, кто здесь настоящий преступник. Вместе с копами, мы сами пытаемся вычислить злодея, который хитро прикрывается невинной внешностью и хорошей репутацией. В фильме “Подозрительные лица”, грозой преступного мира внезапно оказывается… хромой мужчина средних лет, над которым все смеялись. Этого коварного и умного персонажа обманщика, которого не "придумают" даже военные фильмы, зритель запомнил навсегда.

Лофт. Архитектор Винсент

Впервые зритель запомнил актера смешным длинноволосым исследователем, который гонялся за проклятым золотом в “Корабле-Призраке”, но так и не выбрался из лодки живым. В триллере “Лофт”, актер предстает в более привлекательном амплуа: мужчиной средних лет, в самом расцвете сил – подкаченным, ухоженным, уверенным в собственной неотразимости. Это позволяет ему соблазнять многих барышень: от 20-летних девушек до статных великолепных женщин. После выхода фильма в прокат, тысячи женщин мечтали о таком сексуальном партнере, как Винсент из “Лофта”.

Как избавиться от парня за 10 дней. Бенджамин Берри

Еще одна мечта всех девушек – заботливый, красивый и, главное, терпеливый Бен, который прощает любимой девушке все странности. А причудливости девушке не занимать: она портит любимому мальчишник, ноет, капризничает, порой ведет себя неадекватно. Стоит пересмотреть любимую комедия еще раз!

Облачный Атлас. Хе Джу

В сюжете о будущем, мы видим статного красавца – мужчину, который готов бороться на смерть, чтобы освободить девушек-фабрикатов, обреченных на ужасную гибель. Хе Джу ловко избегает атак корейских бойцов, обдуривает правительство и отважно защищает девушку, вызволенную из “логова фабрикатов”. Конечно, девушка влюбляется в него; и не только она, а и сотни зрительниц.

Знакомство с Факерами. Гейлорд

Гейлорд хоть и невысокий средненький мужчина, зато умный, хороший и невероятно веселый. Следует посмотреть все части «Знакомства с Факерами» на сайте бобфильм и снова влюбиться в обаятельного персонажа!


Читати також