Фильмы середины августа 2017 года

«Над глубиной: Хроника выживания» Джеральда Рашионато

Режиссёры не устают баловать кинолюбителей новыми творениями. Кажется, что создатели фильмов уже реализовали все свои замыслы, и других идей просто не может существовать. По факту, каждый месяц выходит несколько кинолент, которые имеют свою «изюминку». Истинный киноман не упустит возможности оценить новые фильмы, http://www.tvcok.ru/video/last/ – ссылка на ресурс с вышедшими кино и ожидаемыми премьерами. Не хотите пропустить очередной шедевр? Регулярно заходите на сайт! Данная статья посвящена картинам, которые вышли в середине августа 2017 года. Каждая из них уникальна и неповторима! Убедитесь в этом лично, изучив описание.

«Счастье по договору»

Режиссёр Валерий Ибрагимов решил обратиться к насущным проблемам современности. Кинокартина «Счастье по договору» вышла 19 августа 2017 года. Она относится к мелодраматическому жанру, так как переполнена волнующими событиями. Главные роли сыграли популярные русские актёры Настя Задорожная и Михаил Шамигулов.

Мелодрама начинается очень спокойно, зритель наблюдает за жизнью молодой семьи. Сначала супруги мечтали о ребёнке, Даше удаётся забеременеть. Павел находится на седьмом небе от счастья, но планам не суждено реализоваться. Зритель получает первую встряску, когда Даша теряет младенца при преждевременных родах.

Беда не приходит одна. Следующее несчастье – попадание Павла в автокатастрофу, во время которой он получает серьёзную травму позвоночника. Супруга пытается всеми силами спасти любимого мужа от инвалидности, но материальные средства имеют тенденцию заканчиваться. Тогда Даша идёт на крайность – становится суррогатной матерью для знакомой. Паша категорически против такого решения, но она непоколебима. Чтобы узнать, чем закончится «Счастье по договору», достаточно посмотреть фильм до конца. Любите «насыщенные» мелодрамы? Загружайте это кино без капли сомнения!

«Над глубиной: Хроника выживания»

17.08.17 все почитатели трилогии «Открытое море» могли впервые воспользоваться возможностью посмотреть заключительную её часть. Фильм «Над глубиной: Хроника выживания» умело совместил в себе:

  • триллер;
  • драму;
  • ужасы.

Кинолента режиссёра Джералда Рашиона показывает, каким опасным бывает экстремальный отдых. Попытка голубого погружения трёх студентов в клетку с белой акулой заставила сердце ребят биться быстрее. Съёмка опасного времяпровождения превратилась в настоящий ужас. В планы студентов никак не входило совместное пребывание с акулой в открытом море. Фильм «Над глубиной: Хроника выживания» не стоит просматривать впечатлительным слабонервным людям.

«Буду жить!»

Любителям русских боевиков режиссёр Андрей Коршунов дал порцию новой «пищи». 12 августа 2017 года во всех кинотеатрах страны можно было впервые купить билет на фильм «Буду жить!». В киноленте рассказывается о тяжёлых испытаниях спецназовца Макара Воронова, выпавших на его долю. После длительного отсутствия в родном городе главный герой принимает решение вернуться на родину, начав жизнь с чистого листа, но его планам мешает заклятый соперник – бывший друг Романов Дмитрий. Мало того, что он женил на себе старую любовь Макара, так ещё и стал воротилой криминального мира. Главный герой не может смириться с несправедливостью, поэтому он вступает в борьбу с порочной системой. Ждать помощи не от кого, ведь его родные давно умерли. Несмотря на одиночные действия Макара, Дмитрий его побаивается и принимает решение стереть противника с лица земли. Удался ли коварный план криминального авторитета? Посмотрите фильм!


Читати також