Популярное технологическое оборудование

упаковочные машины

Успех любой компании зависит от хорошо продуманного и спланированного маркетинга. Эффект от удачного маркетингового плана не заставит себя ждать. Только детально изучив рынок и требование потребителей, можно сориентироваться на успешную дальнейшую деятельность. Создание и выпуск новой продукции – это сложный процесс с технологической, экономической и самое главное творческой стороны. Нужно все продумать до мельчайших деталей, ведь создание продукта или введение новой услуги - это не только работа фантазии, изобретение формул, наем персонала, разработка дизайна но и многое другое.

Производство больших масштабов требует усилий, немалых финансовых вложений, а также качественного технологического оборудования. Так, упаковочные машины существенно сократят затраты на качественную упаковку. Ведь машина быстро и эффективно выполняет работу нескольких людей. Трехмодульный упаковщик обладает возможностью выполнять три функции одновременно. В первом модуле проходит процесс приема и сортировки продукции, во втором – сборка коробки из готовой плоской заготовки, а в третьем – финальное закрытие коробки. При этом распаковка, отбор в соответствии со стандартами и группировка продукции происходит таким образом, что тара или сам товар никак не страдает и не подвергается техническому повреждению (вмятины, надломы, разрывы и т.п.). Работа такого аппарата очень надежна и отличается высокой безопасностью. Одним из преимуществ упаковочной машины является то, что она довольно быстро поддается очистке. Также большинство упаковочных машин имеет возможность присоединения дополнительных модулей:

  • бункер для более крупных картонных заготовок;
  • автоматический погрузчик;
  • устройство для нанесения наклеек с наложенной лентой;
  • маркировщик коробок;
  • аппликатор для этикеток;
  • устройство для печати этикеток.

Более подробно ознакомится с вариантами упаковочных машин, а также их функционалом предлагаем на сайте компании Техлабимпорт, которая является ведущей среди современных поставщиков оборудования для косметической, пищевой, перерабатывающей и фармацевтической областей производства. Техлабимпорт сотрудничает как с отечественными, так и с зарубежными производителями технологического оборудования, что дает возможность предоставить ассортимент продукции в самых различных ценовых категориях.

Все оборудование, поставляемое компанией, соответствует национальным и международным стандартам по производству и проведению исследований продукта. По этому фармакологические или лабораторные предприятия могут смело заказывать оборудование, не сомневаясь в его качестве. Техлабимпорт предлагает сушильные шкафы, грануляторы, мембранные фильтры, порошковые дозаторы, и пр.



Читати також