Пластиковая горка и бассейн на даче

Пластиковая горка

Дождалась. Бассейны в моем родном городе превратят в современный аквапарк.

Дело в том, что в этих бассейнах нет воды уже более 10 лет. Сейчас они напоминают руины. Однако инфраструктуру планируют восстановить и обустроить там в летний период аквапарк.

Речь идет о трех бассейнах. Один бассейн 50 метров длины. Второй бассейн - 33 на 25 метров для прыжков в воду и водного поло и "лягушатник". Когда бассейн работал, здесь всего было очень много: плавание, прыжки в воду, отдых. Здесь была масса людей...эх, хорошо тогда было.

Я даже в память об этих временах у себя на даче установила для детей пластиковую водную горку, которую подвела к нашему мини бассейну. Материалом для горки послужил стеклопластик, армированный стекловолокном. Когда я только еще думала, какую горку купить своему ребенку, то выбирала между обычной и водной. В итоге, зайдя на сайт ukrkompozit.com.ua и увидев там разнообразие водных горок, поняла, что меня интересует именно этот вариант. Камикадзе, бодислайд, циклон, детские горки - поверьте, вам будет из чего выбрать.

Детская пластиковая горка

Детская пластиковая горка
Так что после покупки горки я теперь активно агитирую всех своих подружек-мамаш покупать на дачу такую радость жизни и именно на сайте Укркомпозит, где цены довольно демократичные, а сам материал (в данном случае стеклопластик) изготавливается в нашей стране, в Днепре. Так что вот вам еще одна из причин, почему стоит покупать товары именно здесь - поддержите отечественного производителя.

И поскольку мой блог читают в основном молодые родители, то я просто обязана написать про меры безопасности.

Помните, что именно небрежность и невнимательность родителей чаще всего приводит к печальным последствиям. К примеру, любой ребенок легко может сломать себе руку или выбить зуб прямо на детской площадке, упав с качели. Это довольно распространенное явление.

Батуты же и водные горки - это самые опасные развлечения летом, так говорю не только я, так говорят и все травматологи.

Если вы хотите сохранить здоровье своего ребенка, ни в коем случае не оставляйте его без присмотра. А также выбирайте парки аттракционов, где обязательно есть работники, которые всегда рядом.

Ну, а если вы хотите, чтобы ваш ребенок получал удовольствие исключительно в вашем кругу, купите ему на дачу водную горку и радуйтесь с ним вместе жизни, как это сейчас происходит со мной. На этом у меня все, до новых встреч на портале.

Ольга Виноградова

По материалам ukrkompozit.com.ua.


Читати також