Почему так популярны израильские клиники

лечение в Израиле

Большинство болезней не проявляются на ранней стадии или замаскированы под синдром хронической усталости, простуды, невралгии. Конечно, симптомы этих заболеваний неприятны, но для большинства кажутся нормальными и незначительными, и поэтому никто их не боятся.

Страх вызывает неизлечимая смертельная болезнь и неизвестность. К сожалению, не все клиники могут провести полноценное обследование и поставить правильный диагноз. Кроме того, пройти необходимые исследования при подозрении серьезной болезни, не всегда удается в кратчайшие сроки. Часто для того, чтобы получить окончательный диагноз врача вам придется подождать несколько месяцев. Единственное спасение, в таких случаях - медицинский туризм.

Это вид туризма, который обеспечивает высококачественную диагностику, лечение и ведущими мировыми экспертами и реабилитацию.

Особенно популярно в нашей стране лечение в Израиле, и не только потому, что для поездки и лечения в течении трех месяцев не нужна виза (достаточно, чтобы срок годности паспорта был не менее шести месяцев), но еще и потому, что можно быстро выяснить все нюансы онлайн или по телефону у врача или менеджера клиники, обеспечивая таким образом удачный предстоящий визит. Так Ichilov комплекс позаботился об отдельной телефонной линии для русских граждан, и даже позволяет заказать бесплатный звонок.

Согласно статистике, несмотря на то, что народ Израиля – не самое здоровое население в мире, их средняя жизнь выше чем в Европе. В среднем, в Израиле болезни проходили в три раза меньше, чем в то же время у европейцев: от инфаркта миокарда в Израиле умирает 4,2% (для сравнения: в Германии - 6,8% в Великой Британии - 9%, а в Австрии - 10%). Здесь уровень детской смертности почти в четыре раза меньше нежели в Европе, в семь раз меньше шансов материнской смертности при родах, а если взять статистику смертности от рака в целом, Израиль остается на последнем месте.

Лечение рака в Израиле на комплексной основе, это работа нескольких специалистов (диагностов и психологов, онкологов и хирургов, радиологов и специалистов в области химиотерапии, иммунологов и специалистов по реабилитации), которая приводит к выздоровлению пациента даже если восстановление у нас в стране не представляется возможным.

Показатели реабилитационных центров в Израиле также занимают лидирующие позиции в мире.

Можно сказать, что огромный опыт врачей и физиотерапевтов, успешно проявляется в восстановлении, казалось бы, безнадежных пациентов.

Управление в сфере биотехнологий, трансплантация донорских органов, эффективное средство при лечении вирусных генов хронической боли, диагностика выпадения волос, ряд методов ранней диагностики рака, новый метод терапии менингита, травматического шока, рассеянного склероза, создание устройства для электростимуляции мышц сердца и множество других достижений - заслуга медицинских исследователей в Израиле.


Читати також