Комплексное абонентское обслуживание компьютеров от компании BestHard

обслуживание компьютеров

Современный офис – это огромное количество сложной техники. Локальные сети, состоящие из компьютеров и серверов, многочисленная офисная техника, оборудование для телефонии. И все это должно идеально работать, чтобы поддерживать максимальную продуктивность. Компании совсем не обязательно тратить огромные суммы на зарплату особому сотруднику, который будет постоянно недозагружен. Гораздо более рационально и удобно найти подрядчика, который взял бы на себя абсолютно все от поставки новой компьютерной мыши до внедрения новой системы 1С. Именно это предлагает сегодня своим клиентам компания BestHard.

Все виды работ

Прежде всего, абонентское обслуживание компьютеров в масштабах компании включает в себя непосредственно поддержание работоспособности самих компьютеров на нужном уровне. Это и своевременное обновление «железа», и установка нужного программного обеспечения, и поддержание защиты компьютера от различных угроз. Во-вторых, необходимо обеспечить доступ как в локальную, так и в глобальную сеть. Компания БестХард может создать надежную и быструю, отказоустойчивую внутреннюю сеть, которая не потребует постоянных вмешательств и обеспечит разграничение доступа данных, когда это необходимо. Работа с внешними сетями также будет более удобной: все технические вопросы, запросы учетных данных и их хранение также будут в ведении специалиста из БестХард.

БестХард
Но без дополнительного оборудования сами компьютеры в компании малофункциональны, поэтому специалисты предложат также оптимальные решения для установки, ремонта, обслуживания всей оргтехники. Организация совместного доступа, правильное подключение и даже подбор новой техники станут задачей менеджера и технического специалиста. Кроме того, компания обеспечит настройку собственной электронно-цифровой подписи, IP телефонии.

Преимущества БестХард

Главная причина обратиться в компанию БестХард – это гарантия того, что все услуги будут оказаны на высоком профессиональном уровне. Команда технических специалистов отлично зарекомендовала себя, проработав с компаниями самого различного масштаба более 8 лет. Отсутствие ограничений по выездам и консультациям, грамотная и своевременная техническая поддержка делают сотрудничество максимально удобным и продуктивным. Нет необходимости каждый раз искать мастера или же поставщика, БестХард предоставит все необходимое. Специалисты организуют закупку техники, помогут не только выбрать нужные модели, но и купить все по выгодным ценам. Также возможна установка лицензионного программного обеспечения.

БестХард
Еще одно преимущество БестХард – это гибкая ценовая политика. Уже разработано несколько вариантов обслуживания, которые будут удобными и крупным компаниям с огромным количеством компьютеров, и небольшим фирмам, которым важна стабильная работа. Однако БестХард всегда готовы рассмотреть индивидуальные потребности каждого заказчика и сформировать лучший пакет услуг по оптимальной стоимости.


Читати також