Самые популярные осенние тренды ювелирных украшений осени 2017

ювелирные украшения

По прогнозам специалистов, осенний ювелирный сезон 2017 будет неоднородным. Кроме незыблемой классики, на небосклоне ювелирной эстетики появляются новые - "свежие" тренды.

Ласковый август уступил место сентябрю. После хрупкого "бабьего лета", обласканного погодой в октябре, непременно придет прохладный ноябрь. Багрово-желтым "дождем" листья укроют тропы и крыши домов. Еще день-два - и на землю подует снегом: таким же чистым и мягким, как бархат.

Краски осени до мелочей отражены в торжественной красоте ювелирных украшений. В каталоге интернет-магазина Злато собрана самая яркая коллекция женских и мужских изделий из сертифицированного золота, серебра, платины, с драгоценными камнями и уникальным синтетическим декором.

Для мастеров-ювелиров смена времен года - знак к весомым трансформациям, которые закладывают важные модные направления в творческой подаче деликатных выборов. И их обязательно нужно донести до потребителя.

Разнообразие металлов и камней

Рядом с динамическим отделкой из нескольких типов материалов, актуальными останутся:

  • серьги,
  • кулоны,
  • кольца,
  • перстни,
  • броши,

без инкрустации - в виде геометрических фигур и лаконичных знаков-символов.

По цветовой палитре - она будет такой же разноцветной, как перечень названий аутентичных и искусственных минералов. Итак, если вы решили обновить собственный "гардероб украшений" - время выбирать и покупать!

Палитра осени – красный, коричневый, багряный, золотой

Чисто естественными для осени остаются ее натуральные цвета. На языке ювелирной эстетики - это вся гамма золота, кроме белого, ведь "снежный", "холодный" металл более свойственен зиме.

Нетривиально выглядит сочетание золота с цветной эмалировкой. Техника нанесения контрастного слоя позволяет не переживать по поводу качества и его "содержания" - при условии, что вы приобрели продукт не на базаре, а в официальном ювелирном магазине.

Серьги в виде божьих коровок, яблок, подвески в формате ярких бутонов цветов, винограда или листьев - все это импонирует щедрой осени под молодежный стиль или повседневный кэжуал. Сюжетная гамма избегает чисто летних мотивов (например, якорьков или волн), а также зимней тематики - снежинок, елочек или сосулек.

Геометрия осенней моды разносторонняя. Популярными остаются серьги-кольца, пусеты в виде мячиков, квадратов или ромбов. Среди подвесок - звезды и буквы.

Букет самородков - завораживает! Осенними считаются камни яркой, насыщенной гаммы - рубины, гранаты, розовые жемчужины, желтые фианиты, которые особенно гармонируют с бриллиантами и зелеными минералами. Элитные украшения – к парадному выходу, например, вечернее платье или модельный костюм.

Не стоит избегать ювелирной бижутерии - именно здесь сосредоточена наиболее "осенняя" естественная палитра: янтарь, яшма, горный хрусталь в дымчато-оранжевом варианте. Кстати, стоимость бижутерии ювелирного исполнения гораздо доступнее. Выглядеть трендово удастся за малые средства - как на вечеринке, так и в повседневной жизни.

Осень свадебная – время для колец

Традиционно осенью шли к браку - и эта светлая традиция снова поощрена умелыми ювелирами. Среди колец актуальными остаются модели из золота и платины классические, с декором в виде выпуска или резьбы, с элементами серебра.

Каучуковые инновации! В каталоге представлены невероятно интересные кольца с темными, словно бархатными, вставками. Удовлетворить фантазию есть чем.


Читати також