ВЕГА-тест – эффективный способ выявления паразитов

Вега тест на паразитов

Как показывает практика, многие из нас даже не догадываются, что являются носителями каких-либо паразитов. И действительно: в первое время данное заболевание идентифицировать в домашних условиях сложно. А такие симптомы, как слабость, головные боли, недомогание, быстрая утомляемость и проблемы пищеварительной системы мы связываем с другими причинами. А ведь это могут быть и признаки наличия паразитов. Оперативно и максимально точно определить их присутствие в организме позволяет ВЕГА-тест – один из методов вегетативно-резонансного диагностирования.

При обследовании доктор задействует одну точку на руке. Процедура занимает около двух с половиной часов, в течение которых врач получает полную картину о состоянии здоровья пациента, оценивает функционирование всего организма. Метод совершенно безвреден и не вызывает болезненных ощущений, не несёт риска инфекционного заражения, безопасен для беременных и детей. Помимо прочего, он незаменим в случае, когда требуется глубокая диагностика, так как позволяет выявить нарушения, когда не наблюдается никаких соматических симптомов заболевания. А это даёт возможность предупредить возникновение серьёзных недугов.

Здесь ВЕГА-тест на паразитов проводится с помощью аппарата «Иммедис-эксперт», программа которого содержит информацию обо всех здоровых частотах организма и излучениях, присущих различным живым формам, обосновывающимся в теле человека. На сайте ведущей Санкт-Петербургской клиники вы можете ознакомиться со всеми нюансами данной диагностики.

Когда стоит пройти обследование

О наличии паразитов могут говорить такие симптомы, как:

  • сбои в работе системы ЖКТ;
  • различного рода аллергии;
  • токсические отравления;
  • нарушения в эндокринной системе;
  • ослабление иммунитета;
  • общая слабость и быстрая утомляемость;
  • головные боли;
  • беспричинная потеря веса.

О методике

В основе вегето-резонансного тестирования лежат знания об электромагнитных волнах, излучаемых живыми организмами. В здоровом теле наблюдаются синхронизированные колебания. Любой сбой в работе какой-либо системы вызывает десинхронизацию, процессы жизнеобеспечения теряют согласованность. «Иммедис-эксперт» обладает колоссальной базой данных частот, присущих как человеку, его внутренним органам, так и паразитам, вирусам и бактериям, минералам. В ходе диагностики специалист проверяет эти колебания и частоты, производит оценку резонанса в биоактивной точке. Полученная в итоге информация даёт возможность определить локализацию нарушения, его первопричину и поставить точный диагноз.


Читати також