Осуществите мечту - постройте свой дом!

Дом из газопетона

Строительство дома всегда считалось самой удачной инвестицией. И если раньше предпочтения отдавались каменным домам из-за их прочности и долговечности, то сегодня все большей популярности набирают дома из газобетона. Почему за последних 20 лет так изменилась тенденция? Дело в том, что каменные дома достаточно холодные, и больше подходят для стран с жарким климатом, и, в то же время, времени и сил на их строительство понадобится намного больше чем на дом из кирпича или бетонных конструкций. Но почему же все-таки газобетон? Этот материал обладает большой теплопроводностью, которая намного выше чем у кирпича и в 8 раз больше обычного бетона. Более подробно ознакомится с технологией изготовления домов из газобетона можно узнать на сайте http://z500.com.ua/doma/tag-doma-iz-gazobetona.html.

Еще одна важная причина по которой большинство жителей наших регионов выбирает дома из газобетона – эго экологичность. В его состав входят только натуральные компоненты, а идеально точные геометрические параметры позволяют использовать тонкошовный раствор, толщина которого составляет примерно 1-3 мм, согласитесь, это намного меньше чем в домах 20 летней давности. Такая технология вместе с качественным газобетоном позволяет воплотить в жизнь мечту большинства семей и построить теплый уютный дом. Независимо от того как вы видите свой дом, компания Z500 готова выполнить строительство по вашим проектам, учитывая все запросы, или предоставит вам уже готовые спроектированные варианты. В каталоге компании вы найдете:

Проекты прекрасных двухэтажных домов, с которыми можно ознакомится тут http://z500.com.ua/doma/tag-dvuhetazhnye-doma.html. Такой вариант подойдет для большого семейства и любителей принимать у себя много гостей. На строительство такого дома под ключ понадобится ненамного больше времени и денег, чем на возведение мансардного дома. К тому же, двухэтажный дом дает возможность разделить помещение по зонам. Например, на первом этаже можно сделать спортзал, большую гостиную, и кухню, а второй этаж выделить для личного пространства каждого члена семьи.

Проекты одноэтажных домов с террасой представлены в большом разнообразии. Такой дом подойдет для людей, которые очень ценят уют, личное пространство и любят проводить время в окружении природы. Дом с террасой позволит насладиться прекрасным видом собственного сада или участка, приятно позавтракать под первыми лучами солнца, и насладиться звуками вечерней тишины. Стоит отметить, что терраса может быть, как открытой, так и закрытой, все зависит от ваших пожеланий и целей использования.

читать продолжение статьи


Читати також