Основные правила меблировки квартиры

качественная мебель от производителя

Мягкая мебель является неотъемлемой частью любого интерьера, независимо от стиля и типа комнаты. Существует огромное количество компаний, которые производят различную мебель, тем самым создавая прекрасную возможность выбрать желаемый набор мягкой мебели специально под ваш интерьер. И даже если вы не найдете то, что вам нужно в уже готовых коллекциях производителей, вы всегда можете сделать мебель по индивидуальному заказу, с учетом необходимой формы и цвета. Ознакомится с ассортиментом качественной мебели в Украине можно на сайте http://redlight.com.ua/. Компания Redlight является не только интернет магазином, но и выступает в роли фирмы-производителя, которая выполнить заказ любой сложности с учетом всех ваших требований к мебели.

Мебель для гостиных

Больше всего мягкая мебель в центре внимания именно здесь. Классический вариант - диван и пара стульев, выполненные в одном стиле. При наличии большой комнаты и необходимости её меблировки, вы можете купить пуфы или мягкие стулья. Цвет и тип обивки нужно выбирать в зависимости от стиля всей комнаты, в которой они расположены. Классику идеально дополнит мебель с гладкими краями, без углов, однотонного цвета или с узором, который не выделяется. Выбирая мебель для хай-тек или стиля модерн, отдайте предпочтение плавным линиям и простым углам. Что касается цветовой гаммы, то тут идеально подходит мебель белых, черных или разных оттенков серого, цветов обивки. Ознакомится со всеми вариантами предлагаем на этом ресурсе http://redlight.com.ua/cat/mjagkaja-mebel.

Кухонная мебель

Выбирая мебель для кухни, вы должны придать особое значение материалу для обивки. Кухонная мебель должна быть такой, чтобы она легко очищалась от различных пятен, в том числе кислот, масел, окрашивающих жидкостей (сок, кофе и т.д.). Выбор мебели под интерьер кухни не составит труда, ведь производители предлагают огромный выбор моделей, выполненных в разных цветах.

Спальня

Конечно, главной мебелью спальни является кровать. Мы не будем останавливаться на особенностях типа кровати и нюансах выбора ортопедического матраса. В дополнение к кровати в спальной комнате выберите несколько удобных кресел. Если ваша спальня небольших размеров, можно купить круглый пуф и поставить его вместе с журнальным столиком или возле шкафа с зеркалом для макияжа.

Мебель для прихожей

В современном интерьере мы часто видим небольшой мягкий диван или мини-софу в коридоре. Этот вариант является более подходящим для интерьера, выполненного в классическом стиле. Основные характеристики, на которые стоит обратить внимание - естественные цвета мебели, различные узоры на обивке. Но не забывайте, что мебель должна вписываться в общий интерьер.


Читати також