Глянцевые визитки с ламинацией

Глянцевые визитки с ламинацией

Презентуя свои визитки новым деловым партерам, мы надеемся на то, что они будут напоминать о нас и нашей компании годами. Однако обоснованной надежда будет лишь в случае с ламинированными визитками. Не плотный картон, на котором часто печатают подобную продукцию, быстро мнется, заламывается и пачкается. Вот почему стоит заказывать глянцевые визитки с ламинацией!

Визитки с ламинацией: стиль и качество современного оформления

Покрытие бумаги прозрачной защитной пленкой используется в полиграфии достаточно давно. Ламинированные визитки более привлекательны, они имеют длительный срок службы, устойчивы к царапинам и изломам.

Глянец придает визиткам стильный и дорогой вид. Аккуратную визитку из плотного ламинированного картона не захочется выбрасывать. Подобное напоминание о встрече будет сохранено надолго!

Печать глянцевых визиток – отличный способ повышения эффективности рекламы. Стильное оформление и благородный блеск подчеркнут статус вашей фирмы на рынке и привлекут максимальное количество потенциальных бизнес-партнеров.

Ламинирование визиток дает целый ряд преимуществ:

  • пролонгированный срок службы без потери внешней привлекательности;
  • повышенную устойчивость к влаге, загрязнениям и механическим повреждениям;
  • дешевое изготовление за счет доступной стоимости ламинирования.

Благодаря недорогой технологии ламинирования, глянцевые визитки очень выгодны в изготовлении. Не вызывает сомнений тот факт, что за одни и те же деньги лучше заказать визитки с ламинацией, чем простые бумажные аналоги!

Возможные форматы визиток

Размеры визиток выбирает заказчик. Чаще всего это - полиграфические изделия европейского (50*90 мм), либо американского (55*85 мм) стандартов. Хорошие визитки печатают на снежно-белой мелованной бумаге высокой (350 г/м²) плотности. Затем их ламинируют, придавая дополнительную устойчивость к внешним воздействиям.

Глянцевая ламинация наносится с одной стороны. Печать с одной или двух сторон не влияет на стоимость будущих визиток, что очень удобно. Вы можете разместить в рекламном поле максимальное количество полезной информации о фирме.

Печать ламинированных визиток: выбор дизайна

Если у вас есть свое собственное видение будущих визиток – добро пожаловать в «Макет-мейкер»! Опция предварительного создания дизайна полиграфической продукции присутствует на сайте каждой солидной типографии. Заказчику предоставляется максимальная свобода выбора красок, изображений и надписей.

Однако далеко не все клиенты имеют желание и время заниматься дизайном визиток. Многие занятые люди готовы воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров-полиграфистов. Именно поэтому в электронных заявках на изготовление визиток предусмотрена графа «пожелания клиента».

Просто изложите основные требования к будущим визиткам в двух-трех предложениях, и специалисты учтут их в процессе изготовления продукции. Если же процедуру выбора дизайна нужно полностью упростить – выбирают подходящий вариант среди уже готовых макетов. В результате один из «рисунков» утверждается и отправляется на печать.

Заказывать ламинированные визитки лучше у проверенных изготовителей, дорожащих собственной репутацией, например, здесь: http://yappipri.ru/nashi-uslugi/poligrafiya/vizitki/laminirovannye-vizitki/.

Рекламно-производственная компания «Яппи» гарантирует высокий уровень изготовления визиток в любом стиле. Посетив наш сайт и пообщавшись с менеджерами компании, вы получите исчерпывающую информацию относительно всех интересующих вас вопросов!


Читати також