Текстильные изделия от ДЛС Текстиль

Текстильные изделия. Гостиница

Сегодня высокий уровень сервиса - залог успешности любого отеля. Это означает не только грамотный компетентный персонал, уютные и удобные номера, но и продуманные детали, такие как качественные покрывала или банные принадлежности. Купить подушки, одеяла, полотенца, халаты и постельное бельё оптом вы можете на сайте компании "ДЛС Текстиль".

Предприятие занимается реализацией текстильных товаров высшего качества для гостиниц и отелей. Благодаря наличию собственного производства компания осуществляет пошив изделий по индивидуальным заказам в кратчайшие сроки. Все товары, производимые для индустрии гостеприимства, отличаются высоким качеством, надежностью и износостойкостью.

Почему "ДЛС Текстиль"

Одна из возможностей швейного цеха компании - это нанесение на изделия любых логотипов. Профессиональное оборудование позволяет осуществлять вышивку, шелкографию и термопечать. Помимо этого, организация выгодно отличается следующими преимуществами:

  • широкий ассортимент текстильных изделий и сопутствующих товаров для отелей;
  • доброжелательный и внимательный подход к каждому клиенту, возможность пошива по индивидуальным меркам;
  • лояльная ценовая политика при высоком качестве продукции;
  • гибкая система скидок для постоянных покупателей;
  • строгое соблюдение сроков поставок и выполнения заказов.

Компания "ДЛС Текстиль" стремится к сотрудничеству на постоянной основе, поэтому уделяет особое внимание качеству производимой продукции. Многолетний опыт сегодня позволяет занимать ей одну из лидирующих позиций в сфере поставки текстильных изделий.


Читати також