Замена дисплея iPhone 6s

Замена дисплея iPhone 6s

В огромном многообразии сервисных мастерских очень сложно найти нужную для себя компанию Чаще всего, при отборе клиенты используют главный критерий: цена-качество. Но не всегда низкая цена соответствует качеству, а высокое качество - цене. Но спешим Вас порадовать и сообщить, что для тех, кто искал нужный сервисный центр, муки выбора закончены. В России появился сервисный центр Педант, где гармонично сочетаются приемлемые цены и высокое качество обслуживания.

замена дисплея iPhone 6sВ наших мастерских Вы сможете произвести замену дисплея iPhone 6s всего за 20 минут! Все детали в наших салонах были доставлены через проверенных поставщиков техники Apple и относятся к классу «Original». Это означает, что при производстве данных деталей использовалось то же оборудование, на котором изготавливается вся техника Apple. Мы даем гарантию до трех месяцев каждому нашему клиенту.

Жителей столицы от компании Педант ждет приятный бонус- услуга выездного мастера на дом. Теперь каждый пользователь смартфона может просто заказать специалиста к себе домой или в офис в любое удобное для него время. Выездные мастера работают с 10 утра до 10 вечера, поэтому Вы получите «новенький» смартфон в тот день, в который обратились за помощью. Многие наши клиенты жаловались, что обращались в компании, где под предлогом низкой стоимости на самом деле не указывался полный размер оплаты. Например, на сайте была написана одна цена, а по окончанию ремонта счет выставлялся совсем другой. Не чистые на руки компании просто не указывали стоимость работы мастера, а прибавляли ее в конце ремонта. Обращаясь к нам Вы можете быть уверены в «прозрачности» цен. На наших сайтах мы указываем полную стоимость ремонта. Поэтому, выбирая «подешевле», убедитесь полностью в выбранном салоне. Чтобы узнать стоимость Вашего ремонта просто позвоните по номеру горячей линии 8-800-775-90-67, и наши специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам.

Замена стекла айфон 6s в Москве на выезде

Компания Педант предлагает нашим пользователям не расставаться со своим смартфоном даже во время ремонта. Для жителей столицы мы подготовили специальную услугу: вызов выездного мастера на дом. Позвоните на горячую линию и запишитесь на ремонт. Без привязки к сервису наши мастера выполняют услуги различной сложности. Вы можете вызвать специалиста на дом, если Вам срочно необходима замена стекла iPhone 6s.

Качественная замена стекла айфон 6s в Москве
Все профессионалы компании проходят многоуровневую систему подготовки. От изучения азов ремонта до прохождения специальных курсов по работе с клиентами. Благодаря подобной технике мы полностью уверены в качестве нашей работы.

Когда нужно заменить стекло?

  • он не реагирует на касание;
  • при нажатии меняется цвет картинки или яркость всего экрана;
  • на внутренней поверхности заметен мелкий мусор;
  • экран мерцает полосами или становится белым.

Такие повреждения чаще всего возникают у тех владельцев, кто не аккуратно использует свой смартфон. Использование защитных стекол, чехла или пленки не защитит Вас от разбитого экрана, но поможет минимизировать потери, если Вы случайно уроните телефон на пол.

Источник: Pedant.ru


Читати також