Академия ТВ: качественное обучение

Академия ТВ. Курсы

Продюсер на телевидении — профессия, которой раньше практически нигде не обучали. Этот человек отвечает за то, каким будет конечный продукт — передача, фильм или ролик. Продюсер должен уметь очень многое, в том числе и разбираться во всех этапах производства телепродукта, а также искать инвесторов, отвечать за взаимодействие с режиссерами, маркетологами. В некоторых случаях продюсер и сам становится инвестором. Главная задача такого профессионала — добиться финансовой успешности проекта, а это возможно только в том случае, если он будет интересным для аудитории и качественным.

Курсы в Академии ТВ

Академия ТВ — образовательный центр, работающий на базе Московского Технологического Университета. Основная ценность Академии — не оборудование и отлично оснащенные павильоны для съемок, хотя они и впечатляют, а преподавательский состав. Желая получить профессию продюсера на телевидении, вы будете учиться у лучших. Это люди, посвятившие телевидению свою жизнь, любящие и знающие дело со всеми его подводными камнями и особенностями.

Что особенно важно, занятия проходят в удобное для слушателей время: по вечерам в будни и в выходные, поэтому посещать их могут даже те, кто работает или учится очно.

Что получают слушатели?

Поскольку теоретические знания, насколько бы они ни были глубоки, почти ничего не стоят без практики, в Академии особое внимание уделяется именно практическим занятиям. Для этого здесь есть все необходимое: полный набор профессионального оборудования (камеры, режиссерские пульты, операторский кран и рельсы, аппаратные, оснащенные по последнему слову техники), а также телестудия и съемочный кинопавильон.

Продюсер на телевидении — профессия востребованная и требующая постоянного внимания к часто меняющимся тенденциям медиа пространства. Держать руку на пульсе, быть в курсе свежих течений и, что немаловажно, уметь отделять зерна от плевел и учат на курсах в Академии.

По окончании курса слушатели получаю документ, подтверждающий прохождение обучения. Те, кто уже имеет за плечами среднее профессиональное или высшее образование, получают Диплом профессиональной переподготовки, а те, кто еще не получил среднее специальное образование, — Сертификат. Такие документы ценятся на рынке труда и позволят вам приблизиться к своей мечте, стимулируют ваш карьерный рост. Обучение в Академии ТВ — это получение актуальных и востребованных знаний.


Читати також