Избавиться от грусти помогут компьютерные игры

Геймер. компьютерные игры

Сегодня я поговорим о том, что делать, когда тебе очень грустно.

Лично я, когда меня одолевает меланхолия, прокрастинация, захожу на сайт с играми для компьютера и ищу что-то новенькое для себя. Компьютерные игры имеют свойство расслаблять и освобождать голову от лишних дурных мыслей.

Вы можете также найти разные моды для игр, если хочется чего-то нового или же просто найти нечто совершенно иное. Поделюсь своим последним открытием - игра Quantum Брек. Слышали про такую?

Расскажу немного об игровом процессе.

Игрок управляет Джеком Джойсом, который обладает способностью манипулировать пространством-временем: замедлять течение времени в определенном радиусе, быстро переноситься на короткие расстояния, создавать силовые щиты и взрывы. В столкновениях игрок может поднимать оружие с поля боя и выбрасывать ненужное. Quantum Break имеет систему автоматических укрытий - персонаж сам скрывается в них, подойдя достаточно близко. Здоровье со временем автоматически восстанавливается. Игрок может видеть интерактивные объекты и врагов подсвеченными.

Периодически случаются разломы времени, при которых мир искажается: время застывает и появляется возможность использовать подвижные объекты как статические. Например, прыгать по падающим обломкам, беспрепятственно уничтожать вооруженных врагов.

Сюжет разделен на 5 актов. Иногда случаются выборы из двух вариантов, которые определяют последующие события, но финал в Quantum Break один.

Что касается отзывов от профессиональных критиков. Quantum Break в день выхода собрала в целом положительные оценки, получив 78 баллов из 100 на агрегаторе Metacritic.

IGN игра была названа художественным выразительным шутером с целостным и податливым сюжетом, который прекрасно выглядит и в электронной форме, и как сериал живого действия. Особенно отмечались реализация темы путешествий во времени, визуальные эффекты и оптимизация игры. Итоговая оценка составила 8/10. Согласитесь, довольно высокий балл.

Мне игра понравилась. Кстати, на том сайте, где я нашла этот шутер, можно скачать сохранения для игр бесплатно, без регистрации. Пользуюсь сайтом фхґаме уже не первый год и вам советую. Он меня часто спасает, когда очень скучно или грустно.

А на этом у меня все, играйте только в качественные компьютерные игры и главное - не грустите, до новых встреч, друзья.

Ольга Виноградова


Читати також