Веселые отзывы о веревочном парке Adventure-Park.Ru

Верёвочный парк

Выходные дни хочется провести по-особенному, отвлечься от устоявшейся обыденности быта и ритма жизни. Активный отдых поможет внести разнообразие в повседневные хлопоты и даст заряд позитива на предстоящую рабочую неделю. В Москве и Подмосковье представлено немало мест, где можно найти драйв, адреналин и массу радостных впечатлений. Лучшим вариантом проведения выходного дня, корпоративных мероприятий, празднований Дней рождения и разных торжеств, станет посещение Парка Приключений. Здесь среди живописной природы расположен один из самых крупных Тайпарков Европы, способный принимать ежедневно до 1000 гостей.

Активности Adventure-Park

Дети, новички и опытные покорители веревочных препятствий получат яркие восторженные впечатления от новых достижений и навыков. Для посетителей разного уровня подготовки предлагаются маршруты четырех уровней сложности. Малышам от трех лет приготовлена специальная зона, с интересными для их возраста препятствиями, преодолевая которые в игровой форме они избавляются от боязни высоты, развивают вестибулярный аппарат, ловкость. Дети ростом от 140 см и взрослые найдут реализацию своих возможностей на 11 трассах 4 уровней сложности, имеющих свои цветовые обозначения. Самые легкие трассы, предназначенные для детей и новичков, обозначены зеленым цветом.

Маршруты Веревочного парка:

Зеленые маршруты. Препятствия на них подобраны таким образом, чтобы их интересно было преодолевать, забывая о страхе высоты.

Желтым обозначены более сложные маршруты, их испытывают те, кто освоил зеленую зону.

Красные трассы приведут в восторг гостей с хорошей физической подготовкой, которые смогут справиться с разнообразием сложных препятствий.

Черным цветом обозначена зона экстрима. Здесь любители острых ощущений получат разряд адреналина, испытывая свою ловкость, силу и быстроту реакции, выполняя все поставленные задания.

Веревочный парк Adventure-park.Ru представляет собой комплекс канатно-веревочных конструкций проходящих под кронами огромных вековых деревьев на высоте от 1 до 9 метров над землей. Он давно завоевал популярность и стал любимым местом отдыха жителей столицы. Кроме покорения канатных пространств, получить разрядку эмоций и массу приятных впечатлений помогут пейнтбольные турниры на специально оборудованных площадках с отличным снаряжением и амуницией.

Пейнтбол - любимая военная игра взрослых людей, позволяющая проверить свою физическую подготовку, ловкость, находчивость и логику мышления. Подготовленные сценарии «военных операций» захватывают участников стратегией и тактикой боя, стремительностью сражений и командной взаимовыручкой.

Лазертаг это вторая по популярности военно-спортивная игра. В отличие от пейнтбола не требующая специальных масок и защиты, поскольку используется оружие с инфракрасными лучами, не оставляющими следов на одежде и теле игроков. Для проведения «боев» имеются лесные площадки с природными и искусственными укрытиями.

Скалодром двенадцати метровой высоты станет интересным испытанием для настойчивых, ловких покорителей высот с хорошей физической подготовкой.

Комплекс разноплановых надувных батутов всегда является центром притяжения детворы. Здесь как нигде можно вдоволь напрыгаться, поползать и порезвиться.

На сайте Парка Приключений посетители оставляют сотни восторженных отзывов о проведенных у нас праздниках и выходных днях.

Отзывы

Татьяна

Решили выходной провести с детьми на Family Day в Парке Приключений. Дочери 3 и 8 лет провели время на детских веревочных трасса и конечно на батутах. Остались очень довольны. Мы с мужем испытали разные чувства преодолевая сложные трассы. Правда на экстремальные у меня не хватило сил и смелости. В общем день провели чудесно, все были в полном восторге.

Николай

Решил отметить свой день рождения с друзьями в Парке Приключений и не пожалел. Веревочные трассы экстрима это нечто)). Все в диком восторге от полученных впечатлений. После посидели с шашлыком в беседке. День прошел на Ура). Теперь мы с друзьями знаем где отметить праздник.


Читати також