Купить земельный участок в Краснодаре под ИЖС

дома с участком под Краснодаром

Бывает, что жизнь в квартире становится слишком тесной, и тогда семья решает перебраться в частный дом. Но дома и земля в Сочи дорогие настолько, что не каждый может себе позволить такую покупку. В таких ситуациях есть решение более дешевое и рациональное - приобретение участка в Краснодаре под строительство собственного дома. Выгодное и практичное вложение, которое требует времени на строительство, но этот тот случай, когда цель оправдывает средства.

Недорогие участки с газом и электричеством в Краснодаре продаются в Ясенево. Коттеджный поселок расположился экологически чистом и тихом пригороде Краснодара рядом с ТРЦ «Красная площадь». В районе поселка сформирована инфраструктура для жизни семьи с детьми – детские садики, школы, поликлиники, магазины, спортивные клубы, почтовые отделения и коммунальные службы.

За чистотой, комфортом и безопасностью жильцов в поселке Ясенево следит управляющая компания. Участки полностью обустроены под ИЖС и готовы к началу строительства дома. Проект участка и будущего жилья вы можете запросить по телефону 8900-29-42-444.

А так же можно переехать из других городов

Переезд из Новороссийска в Краснодар в свой дом с участком

Многие жители Новороссийска мечтают об уютном и просторном жилье. Квартиры сложно отнести к этой категории, ведь даже трехкомнатная планировка ограничена в площади соседями по лестничной клетке. Найти свой семейный уголок и место для вдохновения можно только в загородном доме.

Переехать из Новороссийска в Краснодар и купить участок с домом – вот то, что привлекает людей не только с Юга, но и со всех регионов страны. На собственной земле можно построить 2-этажный коттедж, особняк или загородный дом с мансардой и бассейном. Стоит только выбрать проект дома и найти хорошую строительную бригаду. В поселке Ясенево в Краснодаре, где на данный момент продаются участки под строительство дома, во всю кипит работа по благоустройству территории.

По проекту, в коттеджном поселке будут асфальтированы все дороги, построена детская и игровая площадки, создан парк и зоны отдыха для жителей поселка. Купить участок с газом в Краснодаре и всеми подключенными к нему коммуникациями можно уже сейчас. Звоните и бронируйте участок до повышения цен.

Вы так же можете приехать к нам из Анапы жить

Жизнь на морском курорте утомляет. Сезонная работа, наплыв туристов летом, пробки, дорогое жилье, слабая инфраструктура городских домов. Тем, кто переезжает из Анапы в Краснодар хочется стабильности и комфорта развитого мегаполиса. И самое популярный вариант жилья при этом – частные дома с участком под Краснодаром.

www.jasenevo.com


Читати також