Цены на уборку квартир в Москве после ремонта

уборка квартиры

Все мы кода-либо делали ремонт, либо покупали квартиру или дом после ремонта. И сразу же с чем вы сталкивались, -это наведение порядка, уборка. Очень важным моментом в этом процессе является не испортить новое покрытие стен и потолка, да и вообще не навредить. Но каким же образом удалить все последствия ремонта? Подробную проблему можно легко разрешить при обращении к специалистам из клининговой компании.

Процесс уборки, осуществляемый сотрудниками нашей компании, происходит при использовании сильнодействующих моющих средств не содержащих хлор и безопасных для людей. Однако необходимо отметить, что они не взаимодействуют с покрытием. Не страдает цветовое решение и фактура мебели. Профессионалы своего дела четко знают, какими именно средствами необходимо пользоваться, чтобы получить идеально чистую поверхность и ни в коем случае ничего не испортить. Мы осуществляем уборку после ремонта или строительства не только в доме или квартире. Команда настоящих специалистов готова осуществлять клининг и в любом другом помещении, то есть, в офисах, складах, спортивных сооруженииях или в производственных помещениях.

Сотрудники нашей компании избавят клиента от рутинных дел, связанных с этой не простой работой, в которую входит:

  • вывоз строительного мусора
  • протирка всех горизонтальных и вертикальных поверхностей
  • мытье пола и окон;
  • чистка дверей;
  • обеззараживание сантехнических приборов;
  • обеспылевание стен,пола и потолка
  • устранение постороннего запаха.

Весь список услуг, обеспечивающих наведение порядка в жилье после ремонта, вы можете просмотреть на нашей официальный интернет страничке. Кроме того, у каждого клиента есть возможность осуществить заказ дополнительных работ, в которые входит: проведение химчистки мягкой мебели, коврового покрытия, мытье стекол, фасада и прочие виды деятельности по адекватным расценкам.

Генеральная уборка квартиры после ремонта в Москве. Цена услуги

уборка квартиры после ремонта в Москве

На чем же строится цена на данную услугу? Самое главное - это степень загрязнения, соответственно, количество персонала для уборки, затем какое оборудование будет использовано и какие моющие средства, ну и, конечно, время. Некоторые обьекты можно убирать и не один день, все зависит от площади убираемого помещения. В основном эти три важных фактора влияющих на цену. Наведение порядка в последствии окончания ремонтных работ больше не будет являться для вас хлопотным процессом. Наши сотрудники имеют высокую квалификацию и самостоятельно сделают все, что нужно. Послестроительная чистка (уборка комнат от всех видов загрязнений) содержит в себе необходимые процедуры.

Ремонтные работы – это не только лишь обновленный внутренний интерьер помещения с наличием оклеенных стен, новой фурнитуры и декора. Собственник жилья неминуемо встречается и с таким аспектом, как большое количество строительного мусора, грязи и пятен краски в области подоконника, ламината, плитки, которые не возможно устранить обычным средством.Что уж говорить об окнах. Зачастую там приклеен намертво скотч, который ничем не отодрать, мы же используем специальные средства для очистки окон, которые не являются бытовой химией и не продаются в магазинах. Вариант проводить чистку квартиры самостоятельно не всегда является самым лучшим, так как не приведет к получению идеального результата, а не намеренная погрешность с выбором химического вещества имеет все шансы спровоцировать дефект покрытия. Появляется вопрос: необходимо ли, затрачивая впечатляющие ресурсы на отделку жилплощади или кабинета, пытаться экономить на высококлассном клининге?

Стоимость уборки квартиры в Москве после ремонта

Важнейшие правило фирмы – абсолютно во всем нацеливаться на стремления и необходимости заказчика. Это означает, что мы готовы предоставить не только легкодоступное по ценовой политике, высококачественное, современное обслуживание по уборке помещений в последствии ремонтных работ в Москве. Кроме того, мы гарантируем:

Стоимость уборки квартиры

  • обсуждаемую концепцию сотрудничества;
  • интерес к абсолютно всем запросам клиента;
  • успешную обратную взаимосвязь во время уборки и после.
  • каждый наш клиент имеет возможность оставить отклик о том, каким образом и на каком уровне была осуществлена чистка квартиры, дома или офиса после ремонтных работ.
  • и последний совет от профессионалов - не стоит экономить на стоимости уборки и лучше сразу обратиться к профессионалам. По нашему опыту, если за дело берутся люди далекие от клининга, то ни к чему хорошему это не приводит и результатом непрофессиональной деятельности может вполне оказаться испорченный ремонт. Мы много раз сталкивались с этим, в итоге заказчик все равно обращался к профессионалам.
  • Наша компания гарантирует качество наших работ и адекватную стоимость. Выбор за вами.
  • Мы работаем 24/7.
  • Звоните прямо сейчас!

Читати також