21-11-2017 Психология 10602

Очищение подсознания - способы и методы очистки подсознания

Очищение подсознания

Подсознание - это часть мышления, которая подобно архиву хранит всю информацию и воспоминания, людей и все события, которые происходят с человеком в жизни. При этом, сознательно мы можем не помнить о каком-либо происшествии или факте, но это не значит, что оно не сохранилось в памяти. Оно сохранилось именно на уровне подсознания.

Очищение подсознания необходимо, так как наша жизнь наполнена не только позитивными событиями. Негатив, который накапливается годами, многие предпочитают носить в себе тяжелым грузом. Отсюда и берут начало все стрессы, депрессии, низкая самооценка и неуверенность в себе.

Как очистить подсознание?

Очистить подсознание можно с помощью медитации, визуализации, аффирмаций или специальных технологий Интераура, которые оказывают воздействие напрямую на подсознание. Будьте готовы к тому, что самостоятельные занятия на основе визуализации и медитации с аффирмациями займут значительно больше времени.

Практику по очищению подсознания нужно проводить сеансами. Для этого необходимо найти спокойное место. Это не обязательно должна быть ваша квартира. Можно это делать на свежем воздухе, на природе. Проводить самостоятельные практики или слушать аудиофайлы Интераура можно сидя или лежа, как вам удобнее. Тщательно следуйте всем инструкциям, следите за дыханием и выполняйте рекомендации. Постарайтесь максимально расслабиться и достигнуть медитативного состояния.

Использование наушников усилит общую эффективность. Вы не будете отвлекаться на посторонние шумы и полностью сконцентрируетесь. Постарайтесь сделать так, чтобы в это время никто вас не беспокоил. Проводить практики по очистке подсознания лучше в ранние часы, сразу после пробуждения или перед сном, когда ваше состояние между сном и бодрствованием, пограничное.

Практикуя очищение подсознания от негатива, в вашей памяти будут всплывать различные фрагменты жизни, о которых вы уже давно не вспоминаете. Не удивляйтесь этому и не пугайтесь. От всех негативных воспоминаний, которые будут появляться в голове необходимо постепенно отказаться или заменить их позитивными установками, на которых основаны технологии Интераура.

Если вы нацелены на результат, он не заставит себя ждать. С помощью практик и технологий очищения подсознания вы избавитесь от негативных воспоминаний и эмоций, освободите место для новой, нужной и полезной информации. Это непременно повысит качество вашей жизни и позволит вам добиться желаемого.

Технологии Интераура для работы с подсознанием доступны на сайте www.interaura.net


Читати також