​Internet Business Hub (IBH): 6 причин посетить курс лекций по e-commerce и интернет-маркетингу

​Internet Business Hub (IBH): 6 причин посетить курс лекций по e-commerce и интернет-маркетингу

E-commerce бизнес - это тренд, который не только не теряет своей актуальности в последние 10 лет, но и наращивает объемы во всем мире. Он имеет большой потенциал и предоставляет огромные возможности. О том, как правильно и с максимальной пользой использовать эти возможности будут говорить эксперты на Internet Business Hub (IBH) в Киеве 9-10 декабря..

Для тех, кто сомневается, стоит потратить целый уикенд времени на участие в лектории, имеем 6 причин, почему все-таки стоит.

1. Информация, которую не найдешь в Гугле.

Лекторы, на счету которых не один успешный проект, будут говорить о своем опыте и давать актуальные советы, которые работают сегодня и сейчас. Вы узнаете о том, как запустить собственный интернет бизнес в условиях сегодняшних реалий и как эффективно продвигать его. Можно задать вопрос и получить исчерпывающий ответ из первых уст.

2. Спикеры, которые вдохновляют.

Эксперты Internet Business Hub (IBH) - это ваш заряд на успешный старт и продвижение своего дела. После их лекций выходишь с блеском в глазах, планом действий на ближайшие 5 лет и уверенностью, что все получится.


3. Разнообразие направлений.

Запуск проектов, его управление, интернет-маркетинг и реклама - каждый сможет почерпнуть для себя что-то новое, интересное и актуальное, независимо от направления его деятельности в области e-commerce.

4. Экономия времени.

Пока кто-то изучать информацию в интернете, вы запустите свой проект, вовремя заняв нужную нишу. Или своевременную начнете рекламную кампанию, которая работает. А все потому, что всю необходимую информацию получите за 2 дня на ІВН из первых уст.


5. Нетворкинг.

Мероприятие посетят специалисты, знакомство с которыми может перерасти в плодотворное деловое сотрудничество. Такую концентрацию профессионалов отрасли вряд ли найдешь в других местах.

6. Приятные бонусы.

Подтверждением полученных знаний и навыков станет диплом участника ІВН. Кроме того, каждый слушатель лектория будет иметь возможность стать членом сообщества MastersHub и получить скидку в следующих мероприятиях проекта.

Более подробная информация об Internet Business Hub на сайте - http://ibh.mastershub.com.ua/ua и на странице MastersHub в Facebook - https://www.facebook.com/MastersHubUA/.

Зарегистрироваться на IBH уже можно по ссылке - https://goo.gl/pt5Niz

Где: г. Киев, Спортивная пл., 1a (метро Дворец спорта / Льва Толстого), ТЦ "Гулливер",

Когда: 9-10 декабря 2017

Контакты: E-mail: mastershubua@gmail.com Тел: +38 067 324 05 59


Читати також