Без современной бытовки не обойтись на стройке

Бытовка строительная

Бытовка - это небольшая конструкция, напоминающая собой маленький дом, где временно проживают, например, строители. Там они отдыхают, сохраняют личные вещи и оборудование. Также в таких конструкциях можно оборудовать временный офис для решения вопросов непосредственно на объекте. Такие временные дома могут иметь различную конструкцию и быть созданными из различных материалов.

Бытовки обычно перевозят с места на место большими грузовиками и устанавливают на территории объекта с помощью крана. Изготовление строительных бытовок возможно и своими силами, ведь сделать временную дом несложно, но остается вопрос комфорта. Поскольку бытовка, это временное жилье, где рабочие в любую погоду могут отдохнуть, принять душ, переодеться, разогреть или даже приготовить пищу и хранить вещи, там должно быть достаточно комфортно и удобно, а также тепло и безопасно. Самостоятельно обеспечить все условия довольно сложно, поэтому лучше приобрести готовую бытовку, которая будет утеплена, оборудована современными окнами и дверями, а также разделена на несколько помещений. Продажа строительных бытовок, это не редкость, их производство налажено строительными компаниями и не только, потому бытовки можно приобрести новыми или уже применяемыми – бывшими в употреблении. Основой бытовки может быть дерево или металл (вагончик), размеры домика тоже могут быть разными.

Компания Бытпром производит качественные бытовки, прорабские, модульные контейнеры и предоставляем интересные ценовые предложения на свою продукцию в регионе. Покупку вагончика-бытовки можно осуществить на сайте http://bitprom.ru/bytovki «СК Бытпром».

После приобретения строительного участка, вагончики – бытовки на строительстве просто необходимы. Поскольку строительный вагончик является перевозным, он удобно и быстро доставляется в пункт назначения. Все процессы сборки, сварки, отделки выполняются на производственном участке производителя, а пользователи получают готовый объект, который можно использовать сразу по назначению.

Преимущества вагончиков для строительства

Производство вагончиков выполняется на основе каркаса из металла или дерева. Бытовки имеют разную планировку и длину, габаритная ширина таких бытовок в основном не превышает 3 метра. Вагончики для строителей характеризуются прочной конструкцией, их можно перевозить с собой с места на место без деформации каркаса и без ухудшения эксплуатационных характеристик. Одним из основных преимуществ является то, что данный строительный конструктив не нуждается в возведении фундамента. Внутренне обшивка украшается в стандарте, или по заказу, с учетом пожеланий клиента. При необходимости из вагончиков, на основе металлического каркаса можно построить многоэтажные конструкции с дополнительным монтажом ступеней и металлических площадок.


Читати також