BILETY.CO.IL - лучший сайт по поиску и продаже билетов на концерт

Концерт. Купить билет онлайн в Израиле

Про сайт BILETY.CO.IL я узнал, когда планировал поход на концерт и искал какие мероприятия можно посетить в Израиле.

Поисковый запрос Гугл выдал мне почти полмиллиона результатов. Согласитесь, чтобы пересмотреть все уйдет много времени и не гарантирует выбор в конечном итоге. Но смотреть все подряд нет смысла, достаточно посмотреть первые результаты поиска. И как раз первым в выдаче был именно сайт BILETY.CO.IL, а это уже о многом говорит. Зайдя на него, я уже никуда не пошел, потому что BILETY.CO.IL - лучший сайт по поиску и продаже билетов на концерт. ИМХО. Здесь вы найдете все, что необходимо: планируемые концерты, цена билетов, место проведения, наличие свободных мест, в общем, полная информация обо всех мероприятиях, проводимых в стране. Заметьте, именно во всей стране.
Пользоваться сайтом легко и просто, вбиваешь в фильтр место, где планируешь сходить на концерт, категорию, предполагаемую дату и смотришь, что тебе предлагает площадка. Выбор впечатляет. Знакомишься со всей подборкой и выбираешь понравившиеся. Дополнительно можно ввести в фильтр цену, на которую рассчитываешь, скидки на билеты, гастроли. И все, выбрал, нажимаешь на нужное мероприятие, смотришь, в каких городах проходят концерты, когда, в каком зале, цену и какие кассы предоставляют билеты. Приятно удивило и обрадовало, что партнеры сайта это крупнейшие агентства, проверенные временем и с отличной репутацией на рынке шоу-бизнеса: Cruise International, BRAVO, Rest International, BILETRU.

Далее можно посмотреть расположение секторов в зале, согласитесь очень удобно для человека, который никогда раньше не посещал данное место, и наличие свободных мест. Выбрать нужное. Причем, что еще очень удобно, на плане подробно видно не только наличие свободных мест, но и разным цветом выделены различные ценовые категории билетов.

Оплата покупки происходит тут же, на сайте, без комиссий и дополнительных платежей. Способов оплаты три: с банковской карты, перевод и оплата наличными. Пройдя регистрацию и оплатив билет, вы получаете уведомление на e-mail почту об оплате и номере заказа. Получить билет можно будет в кассе за час полтора до концерта. Согласитесь, это тоже очень и очень здорово, потому что вы гарантированно не забудете и не потеряете свой билет.

Я был впечатлен. Все в одном месте, все легко и просто. Это экономит нам кучу времени, бережет от недобросовестных продавцов, ведь партнеры проекта являются гарантами того, что ваши деньги не попадут в руки мошенников, а вы не испортите себе впечатление от посещения Израиля.
Поистине BILETY.CO.IL – лучший сайт по поиску билетов, современный, информативный, динамичный. Информация обновляется модераторами каждый день, с учетом новых данных и тенденций. Больше и лучше просто невозможно найти. Я рекомендую. Заходите, не пожалеете.

Мирослав Горецкий


Читати також