Обзор приложения для Андроид Cartoon City 2: Farm to Town

Cartoon City 2: Farm to Town. Игра ферма и город 2

Игра Cartoon City 2: Farm to Town получила весьма правильное определение как «казуальная», что интересно, так как этот жанр наконец перестали называть «симулятором», хотя, по сути, игру можно назвать и экономической стратегией и даже кликером, в некоторой степени. Тем не менее, это действительно казуальный проект, который можно смело посоветовать, практически любым пользователям андроида. Найти и скачать эту и другие игры для Андроид можно на сайте Top-Androider.

Подготовили игру в студии foranj, которая выпустила огромное количество ферм и подобных игр, а еще, первую часть этой игры, которая оказалась достаточно популярной, для того, чтобы заслужить продолжение.

Сразу стоит сказать, что эта игра совершенно не оригинальна, она выглядит и работает точно так как вы ожидаете, потому что, если вы любите такие игры, значит, пусть и не полностью, но где-то как-то по кусочкам эту игру вы уже собрали, потому что она именно такую штуку и представляет. Однако, это вовсе не означает, что не нужно в нее играть, так как это не отменяет тот факт, что вы сможете получить от нее удовольствие и хорошо провести время.

Как вы уже поняли, вам следует развивать город, причем вас ждет довольно долгий путь, так что начинать придется с очень маленького поселка, практически деревни, которую, при должном упорстве можно превратить в огромный мегаполис, построенный на ваше усмотрение и по вашему плану, исключительно с использованием игровых элементов.

Особенности игры:

  • Красивая графика, знакомая всем поклонникам фермы.
  • Много интересных задач.
  • Длительный геймплей.
  • Присутствует экономическая составляющая.
  • Много побочных занятий, в большом городе скучно не бывает.

Недостатки игры:

  • Донат и реклама

Итог: игра Cartoon City 2: Farm to Town, это типичный представитель жанра, который заимствовал массу хороших идей у своих конкурентов, его сложно выделить среди окружающих, но и затеряться среди них тоже не получится.


Читати також