ТОП 20 вещей, которые нужно обязательно сделать в новом году

Девочка с яблоками. Девочка фрукты

Большинство людей уже начинают думать о том, как, где и с кем они проведут новый год. Для тех, кто желает больше разнообразить свои праздники предлагаем посетить новогодние представления всей семьей. Такое ненавязчивое совместное веселье поможет расслабиться и найти общий язык, несмотря на возрастные барьеры, которые иногда не имеют ни малейшего смысла.

Ну а если вы хотите существенно и в лучшую сторону изменить образ жизни в наступающем году, и начать преодолевать свои проблемы с легкостью, начните с несложных действий. И, если вы сможете выполнить, хотя бы несколько из них, это уже начало нового будущего. Ваши проблемы, это, как правило, следствие ваших же ошибок. Ниже приведен список из 20 вещей, которые вы можете начать делать, чтобы улучшить свою жизнь. Если вы начинаете это делать, перестаньте жалеть себя, иначе ничего не выйдет.

1. Прекратите смотреть телевизор.

2. Перестаньте есть в фаст-фуд.

3. Перестаньте есть пиццу и картошку.

4. Откажитесь от пользования автомобилем или общественным транспортом тогда, когда можете быстро преодолеть путь пешком.

5. Читайте, хотя бы одну книгу в месяц.

6. Запишитесь на интересующий вас курс или мастер-класс.

7. Работайте так, чтобы зарабатывать себе на жизнь. При необходимости найдите новое или дополнительное место работы, которое поможет выйти на новый уровень. Вы никогда не должны держаться за работу, которая не дает вам достаточного дохода, чтобы быть в состоянии поддерживать удовлетворяющий вас образ жизни.

8. Оплатите долги и не берите больше взаймы. Вы можете избежать ненужных расходов, таких как кабельное телевидение, дорогая одежда, непрактичные украшения, нездоровые закуски, и т. д.

9. Не покупайте автомобиль в кредит и не обменивайте его каждые несколько лет на более дорогие без особой на то надобности.

10. Вставайте рано и делайте всю домашнюю работу как можно скорее.

11. Ограничьте потребление алкоголя или полностью прекратите пить спиртное.

12. Бросьте курить.

13. Прекратите употреблять газированные напитки, особенно Pepsi и Coca-Cola.

14. Не ешьте продукты с сахаром.

15. Выпивайте, хотя бы стакан свежего сока каждый день.

16. Приучитесь стоять прямо и не сутультесь.

17. Во время разговора, смотрите людям в глаза.

18. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

19. Будьте любезны.

20. Соблюдайте свои обещания.

Этот список можно продолжить до бесконечности, вы сами знаете над чем вам нужно работать. Успехов вам!


Читати також