Камень в современном интерьере

Камень в интерьере

Выбор правильных материалов для дизайна интерьера зачастую может вызвать множество проблем. Если вы уже много времени думали о том, какой материал будет смотреться наиболее выгодно, но так ничего и не решили, тогда прислушайтесь к мнению дизайнеров интерьера. Они советуют использовать камень.

Независимо от стиля или цвета, в котором был оформлен ваш интерьер, и независимо от бюджета, количество различных видов камней, доступных на рынке, гарантирует, самостоятельный выбор идеального варианта! Если вы не верите, что камень может хорошо выглядеть в интерьерах, посмотрите, какие идеи предлагают вам специалисты на сайте https://artstonegroup.ru/. Рассмотрим самые популярные варианты использования камня в интерьере.

Камин

Ничто так не оправдывает себя в строительстве каминов, как камень. Этот чрезвычайно прочный материал подходит не только к деревенским или классическим проектам, но и в случае очень современных! В предложениях дизайнеров есть камины, вмонтированные в стену, что позволяет отразить минимализм и элегантность. Больше смотрите здесь https://artstonegroup.ru/kaminy/.

Камень и вода

Еще одна идея использования камня в интерьере - использовать его в качестве фона для текущей воды. Это решение отлично подойдёт, как для наружных интерьеров, так и для внутренних помещений. Либо классический вариант – фонтан. Узнать о всех возможных дизайнерских предложениях можно, перейдя по ссылке https://artstonegroup.ru/fontany/.

В сочетании с древесиной

Нет лучшего сочетания, чем дерево и камни. Их естественное происхождение позволяет идеально вписываться в интерьер, независимо от стиля, в котором он был устроен. Не бойтесь даже самых смелых комбинаций дерева и камня - мы уверены, что эффект будет восхитительным.

Современные пространства. Гостиная

Камень лучше всего встречается в деревенских аранжировках, но не бойтесь его использовать и в современных проектах. В зависимости от выбора правильного цвета и формы, он оправдает ваши ожидания на сто процентов!

Камень в спальне

Не бойтесь даже самых инновационных решений, использующих камень. Решившись на каменную стену в спальне, вы подчеркнёте богемный стиль, и создадите уютную и расслабляющую атмосферу. Камень в спальне позволит вам быть ближе к природе и по-настоящему расслабиться.


Читати також