«Меблибуд» – комплексное решение поставленных задач

МДФ

В жизни каждого человека хоть раз случаются ситуации, когда возникает необходимость в ремонте или обустройстве нового жилища. Именно такой период наступил у нашей семьи. Мы решили немного обновить интерьер в недавно приобретенной квартире. Следовательно, возникла необходимость в закупке соответствующих материалов, кромочных панелей и многого другого.

Современный рынок переполнен разнообразием предложений, однако приобретать первые попавшиеся изделия желания не было. Друзья посоветовали нам обратиться в компанию «Меблибуд». Посетив официальный сайт организации https://meblibud.com.ua/, мы убедились, что сможем купить в этом интернет-магазине все необходимое.

Ассортимент и поставщики

Изучив каталоги, имеющиеся на сайте «Меблибуд», мы нашли высококачественные материалы для создания корпусной мебели:

  • раздвижные системы;
  • фасады;
  • мебельную фурнитуру;
  • кромку ПВХ;
  • плиты ДСП, ДВП, МДФ.

Нам нужно было выбрать базовые детали для производства корпусной мебели. Много времени потратили на раздумья, какому материалу отдать предпочтение. В итоге решили связаться с менеджерами компании и проконсультироваться. Сделать это было не сложно, поскольку все номера телефонов указаны на сайте.

Выслушав все наши требования и оценив масштабы ситуации, грамотные консультанты посоветовали нам обратить внимание на МДФ. Материал является экологичным и по своим характеристикам напоминает натуральное дерево. В связи с тем, что мебель предназначалась для детской комнаты, мы остановили выбор именно на нем. К тому же, цена МДФ в Киеве от компании «Меблибуд» довольно таки приемлема.

Хочется отметить, что вся продукция, предлагаемая предприятием, высокого качества. Фирма сотрудничает только с проверенными поставщиками известными во всем мире, среди их числа SWISSPAN, KRONOSPAN, SWISSKRONO.

Стоимость и доставка

Сформировав окончательный заказ, мы запросили счет на оплату. Приятно удивило, что итоговая сумма оказалась значительно меньше предполагаемой. Выяснилось, нам предоставили небольшую скидку. В результате покупка получилась довольно бюджетной. Товар доставили в заранее оговоренный срок, каких-либо недочетов нами не было выявлено. Все действия выполнялись четко и слаженно.

Стоит обратить внимание и на то, что заказы обрабатываются в кратчайшие сроки. Процессы постоянно оптимизируются и совершенствуются. Ассортимент непрерывно обновляется.

Сотрудничеством с компанией «Меблибуд» мы остались очень довольны. Предприятие старается на 100% удовлетворить запросы клиента, потому как заинтересовано в долгосрочном сотрудничестве.

Казимиров Данил


Читати також