Между зимой и летом: грандиозные концерты во Дворце «Украина»

Сухишвили. Дворец Украина. Киев 2018

Отгремели новогодние праздники, а весна еще не полностью вступила в свои права - это еще не повод расстраиваться и замыкаться в четырех стенах. Создайте себе настроение, посетив яркие и неповторимые концертные программы от известных коллективов. В конце февраля и начале марта дворец «Украина» гостеприимно встречает:

  • MOZART L’Opera Rock – Le Concert;
  • Национальный балет Грузии «Сухишвили»;
  • Rock Symphony;
  • Мюзикл Notre Dame de Paris.

Лучшие песни Notre Dame de Paris

14–16 февраля

Приглашаем ценителей настоящих шедевров окунуться в известную историю В.Гюго. Новая версия классической истории оживет на сцене Дворца «Украина». Чарующие мелодии из Notre Dame de Paris гармонично дополняются современными спецэффектами, известные исполнители блистают в оригинальных изысканных костюмах, сочетание света и музыки создают определенное возвышенное настроение и вызывают благородные эмоции. Люк Пламонд предоставляет возможность насладиться мюзиклом на языке оригинала, что еще больше окунет вас в известную историю любви.

MOZART L’Opera Rock – Le Concert

17–18 февраля

Настоящий фейерверк уникальных музыкальных мелодий позволяет по-новому взглянуть на гения классики. Зрителей ожидает сочетание классической музыки, рок-оперы, симфонии. Харизма артистов чарует уже с первых эпизодов. Неординарное сочетание прольет свет на жизнь известного композитора. Не желаете пропустить мероприятие – закажите билеты на нашем сайте.

Мировой тур грузинского балета «Сухишвили»

7–11 марта

Начало весны всегда ассоциируется с возрождением природы, а также возможностью освежить свои чувства или окунуться в новые эмоции. Балет «Сухишвили» подарит заряд энергии и бодрости, разожжет настоящие грузинские страсти на сцене Дворца «Украина». Завораживающая атмосфера народного танца, живая музыка, более сотни танцоров, а также незабываемые впечатления в рамках мирового тура от уже полюбившегося в Украине «Сухишвили». Не упустите возможность стать частью неповторимого шоу.

ROCK SYMPHONY

17-18 марта

Предлагаем на два часа окунуться в уникальное музыкальное шоу. Билеты на ROCK SYMPHONY станут настоящим подарком для меломанов. Зрители насладятся музыкой различных направлений в современной обработке и интерпретации: симфонический оркестр, хоровое пение, выступление рок-групп, высококлассные спецэффекты подчеркнут профессионализм артистов и возвышенную атмосферу.

Не упустите возможность создать себе настроение и посетить яркие события в столице.


Читати також