Как я купила себе идеальный стол

Стол обеденный

Я хочу рассказать о своих впечатлениях об интернет-магазине польской мебели Signal. Я давно мечтала поставить себе дома в качестве обеденного - стеклянный стол. Именно такой, в моём представлении, должен был органично вписаться в пространство кухни в стиле лофт. Друзья посоветовали мне обратить внимание на богатый выбор стеклянных столов Signal, реализуемых в Украине через интернет-магазин SIGNAL.UA.

Сразу же порадовало, что это именно интернет-магазин, и поэтому ехать мне никуда не понадобится. Вооружившись ручкой и блокнотом, в который я собралась записывать понравившиеся мне варианты, я зашла по ссылке: https://signalua.com.ua/.

Интерфейс интернет-магазина

Приятно, что весь товар сгруппирован так, чтобы посетителям было легко найти то, что им надо. Поэтому через минуту я уже сидела и внимательно изучала все варианты стеклянных столов:

  • круглые;
  • прямоугольные;
  • квадратные;
  • раскладные;
  • отделанные хромированным или окрашенным металлом;
  • к тому же производители гарантируют, что их закалённое стекло не сможет никого поранить даже если разобьётся, потому что оно распадается на закруглённые кусочки.

Добавьте к этому различные размеры и цветовые решения. В общем представленным ассортиментом я осталась очень довольна. Правда время покупки он значительно прибавил, но когда выбираешь из таких красивых предметов, да ещё сидя у себя дома, это только в удовольствие. Я даже обнаружила здесь стеклянный стол фиолетовой расцветки.

Оформление и доставка

Выбирала я достаточно долго, а вот процедура оформления заказа и доставки заняла у меня всего несколько минут. Буквально сразу, после того, как я нажала клавишу подтверждения покупки, мне позвонил менеджер магазина и уточнил, каким способом я хочу получить свой заказ. Быстро определившись с перевозчиком, я ещё заказала и услугу «подъём на этаж».

И стала ждать. Столик мой пришёл даже раньше, чем ожидалось, ребята подняли мне его на пятый этаж. Все детали были в порядке, никаких царапин, потёртостей. Приятно удивил устойчивый каркас и прочная поверхность стола. Стоит теперь у меня на кухне, а я всё не могу нарадоваться, как удачно всё получилось: и стол купила, какой давно искала, и ездить мне никуда за ним не пришлось, да ещё и денег сэкономила, потому что стоит он в этом магазине дешевле.

Так что всем, кто ищет качественную мебель по разумной цене, рекомендую заглянуть на сайт магазина мебели Сигнал. Здесь вы найдёте много интересных и оригинальных вещей, а если вам нужна будет какая-то дополнительная информация, звоните менеджерам, они всегда быстро отзываются и дают развёрнутые объяснения.

Марина Горец


Читати також