Самые модные кошельки в 2018 году

Кошельки. Портмоне

Мода - это не просто одежда. На презентабельность мужчины также влияют аксессуары. Одним из наиболее важных функциональных гаджетов является кошелек. В нашей статье мы расскажем о том, что следует учитывать при выборе кошелька и какие модели будут модными в 2018 году. Сам кошелёк вы можете выбрать в интернет-магазине.

Классика цветов

Мода на классику продолжается. Это самые минималистские модели, которые выглядят особенно элегантными и будут наиболее часто выбираться в 2018 году. Бесконечный черный никогда не выходит из моды. Это цвет, который подходит всем, независимо от того, какой стиль вы выберете. Стильно выглядит также шоколадный и темно-коричневые оттенки, которые могут стать отличной альтернативой черному. Новыми в этом сезоне являются черные кошельки с красными деталями. С этим принтом бренд Valentini представляет новые продукты в своем предложении.

Самые модные формы

Среди предложений для мужских кошельков мы находим в основном прямоугольные или подковоподобные формы без видимых защелок или пряжек. Мы можем выбирать из кошельков, небольших и тех, которые вмещают большое количество карточек и банкнот. Независимо от того, насколько велик кошелек, его форма после складывания мала. Такое решение предлагается маркой Wittchen, которая предлагает маленькие кошельки, успешно вмещающие даже регистрационный документ. Возможные модели, которые будут модными в этом сезоне, включают тиснение или текстуру. Гладкие модели, безусловно же, будут самыми популярными.

Качество изготовления

В случае с портмоне качество изготовления действительно очень важно. Если кошелек должен быть элегантным гаджетом, подчеркивающим стиль мужчины, он, конечно же, не должен состоять из материала низкого качества. В дополнение к прекрасному виду, у нас также есть гарантия, что он будет служить нам в течение длительного времени.

Идеальный подарок для мужчины

Элегантный и модный кошелек - отличная идея для подарка. Если вы думаете о покупке чего-то стильного для мужчины, обязательно подумайте о кошельке хорошего качества. Прежде чем вы решите выбрать конкретную модель, подумайте о том, какое портмоне будет наиболее подходящим. Учитывайте стиль одежды человека и предпочтения относительно размера кошелька, его цвета и количества отделений. Хорошо подобранный кошелек должен подчеркнуть стиль человека, создающего целостный образ с остальной стилизацией.


Читати також