Приближается День святого Валентина. Что подарить любимой?

День святого Валентина. Подарки

Совсем скоро множество пар будут отмечать Праздник всех влюбленных, а значит пора готовить подарки для своей второй половины. Не забудьте заказать заранее цветы на день святого Валентина, так как без букета это уже не праздник. Чем еще можно порадовать любимую? Есть несколько вариантов.

Девушки любят красоту, поэтому удивите свою возлюбленную абонементом в салон красоты, качественной бижутерией или новой сумочкой, которую она давно хотела. Если хотите создать соответствующее празднику настроение, то начинайте действовать с самого утра. Красивое сообщение с пожеланием доброго утра, далее каждый час присылайте ей комплименты. Так девушка целый день будет о вас думать и с нетерпением ждать вечера.

Даже самый банальный подарок преподнесите красиво, и он получит заслуженную оценку. Большой букет любимых цветов, конфеты и мягкая игрушка, трогательное признание в любви – и сердце девушки растает.

В зависимости от интересов вашей избранницы, ей может понравиться и совместный поход на мастер-класс по танцам, лепке из глины, или осмотр ночного неба в телескоп. Не все девушки балуют себя бассейном, массажем, поэтому ей будет приятен такой подарок.

Устраивая романтический ужин, подойдите творчески к оформлению всей обстановки и создайте красоту. Цветы в вазах, приглушенное освещение, тихая музыка, ароматические свечи, красиво сервированный стол, обязательно фрукты.

Если вы знаете, что ваша девушка увлекается психологией, то можете подарить ей курс лекций от ее любимого психолога. Подобные тренинги проводятся как очно, так и в онлайн формате.

Творческие натуры оценят в качестве подарка инструменты для работы. Если девушка давно хотела порисовать, но все находила отговорки, то подарите ей холст и краски, пусть попробует свои силы. Даже если ничего хорошего не получится, все равно это незабываемые эмоции.

Девушки очень ценят то время, которое вы на них тратите, поэтому если вы сделаете подарок своими руками, то это будет вдвойне приятно. Попробуйте самостоятельно пошить мягкую игрушку. Может быть ваше изделие получится неидеальным, но самым милым и дорогим сердцу. С таким же успехом вы можете соорудить замок из бумаги, или фигурки из спичек. Девушка всегда будет помнить, что вы не просто купили за 10 минут подарок, пусть и дорогой, а полдня кропотливо работали над поделкой.

Помните, что для девушек не столько важно, что именно вы подарите, а то, как вы это сделаете. Искреннее признание в любви и забота, будут ценней самых дорогих подарков.


Читати також