Как можно ​модно и недорого одеться

Женщина покупает одежду

Модно и недорого одеться – мечта многих женщин. Мы испытываем слабость к покупке новых вещей, но никогда не хочется переплачивать, поэтому женская одежда оптом, отличный вариант для тех, кто хочет обновить свой гардероб. Также покупка одежды оптом - это прекрасное решение, если у вас собственный магазин. Несмотря на то, что цены на качественную одежду немаленькие, всегда есть возможность сэкономить. Как это сделать?

Тщательно продумайте свой гардероб, все ли вещи вы носите. Если есть вещи, которые вы за сезон так ни разу и не одели, то смело отдавайте их или выбрасывайте. Не держите у себя вещи, которые не подходят вам по размеру, стилю, взрасту, не нравятся. Когда ревизия шкафа закончена, то продумайте, какие универсальные вещи вам нужно докупить, без чего вы точно не сможете обойтись.

Как сэкономить на покупке вещей?

Приобретайте вещи через интернет магазины либо для всей семьи сразу, либо договаривайтесь с подругами и совершайте совместные покупки. Таким образом вы экономите на доставке, а еще бывают акции, по принципу «покупай 3 по цене двух».

Узнайте список адресов аутлетов в вашем городе. Это небольшие магазины, в которых продается брендовая новая одежда. Стоимость ее значительно ниже, чем в бутике, а качество не уступает.

Выгодно покупать одежду и обувь вне сезона

Хотя зимой вы можете и не найти большой выбор летней одежды, но что-то все равно останется на прилавках по значительно меньшей стоимости. Если вы знаете, что в следующем году вам точно пригодится купальник, то смело идите за ним в магазин в начале осени. Тем более, что к закрытию сезона магазины устраивают ошеломляющие распродажи коллекции.

Когда едите в другую страну, то пройдитесь обязательно по магазинам. Суть в том, что цены на одежду, обувь даже в бутиках могут быть намного ниже, чем соответствующих брендов у нас. Заграничные распродажи часто бывают до 70-80%, что у нас встречается редко.

Ищите одежду просто в интернете на досках объявлений

Наверняка у вас была ситуация, когда в магазине платье смотрелось шикарно, а дома в зеркале совсем другой эффект. А все от того, что в магазинах «волшебные» зеркала. Но чтобы не выбрасывать уже купленную вещь, люди выставляют объявления в интернете про продажу. Цена, естественно, снижена. Если вы попались на такую ловушку, то не спешите сразу выкидывать вещь, а спросите у подруг, возможно, на ком-то из них эта вещь просто идеально сядет.

Не проходите мимо секонд-хендов. Да, в этих магазинах много барахла, но встречаются действительно хорошие качественные вещи брендовых производителей по просто смешной цене. Но чтобы удалось найти такую вещь, нужно следить за обновлением товара.


Читати також