Незабываемая свадьба в Праге

свадьба в Праге

Свадьба будет по-настоящему необычной и запоминающейся, если провести ее не в каком-нибудь ресторане в Москве, Питере или Воронеже, а за границей. Одним из наиболее популярных направлений среди россиян является Чехия. Это легко понять, так как эта небольшая страна выглядит действительно европейской: ухоженные дороги, небольшие города со старинной архитектурой, роскошная Прага с ее метрополитеном, замками и массой развлечений. При этом обойдется отдых в Праге значительно дешевле, чем даже на туристических подмосковных базах.

Свадьба в Праге: организация

При наличии интернета вы легко сможете забронировать один из ресторанчиков в Праге или ее окрестностях. Если средства позволяют, можно подготовить более насыщенную культурную программу:

  • вечерние экскурсионные прогулки на ретромобилях;
  • полеты на самолете или вертолете над старинным городом и замками;
  • приглашение известных исполнителей на свой праздник;
  • бронирование мест в самом роскошном отеле.

Также вам обязательно нужен будет ведущий на свадьбу в Праге, который сможет на протяжении всего торжества поддерживать атмосферу радости и веселья. Найти опытного тамаду совсем несложно, например Владимир Мазепин, который за свою длительную карьеру общался со многими известными творческими людьми и поможет вам создать по-настоящему удивительный и незабываемый праздник.

Бронирование ресторана

Воспользовавшись услугами многочисленных интернет-сервисов, вы сможете найти ресторан на любой вкус и кошелек. Чтобы забронировать места и получить более подробную информацию, достаточно перейти на официальный сайт заведения. Конечно, он может быть полностью на чешском или английском языке, однако, поскольку русские гости в Чехии не редкость, многие сайты переведены и на русский язык.

Культурная программа

Свадебный ведущий не только поможет с проведением праздника, но и будет сопровождать вас по этому прекрасному городу. Есть много замечательных мест, где стоит побывать и сфотографироваться для свадебного альбома:

  • Староместская площадь;
  • Танцующий дом;
  • Вышеград;
  • Карлов мост;
  • кафедральный собор св. Вита и др.

Внести национальный колорит можно благодаря приглашению в банкетный зал этномузыкантов, которые наполнят стены заведения звуками заводной кадрили, польки, чардаша. Обязательно угостите присутствующих чешским пивом с непередаваемым вкусом.


Читати також