Обзор звуковых карт Focusrite для домашней студии звукозаписи

Focusrite Scarlett 18I8

Высококачественная запись музыкальных композиций и отличное их воспроизведение в домашних условиях требует приобретения профессионального звукового оборудования. Наибольшую долю в бюджете покупки занимает аудиоинтерфейс. От его качества и функционала напрямую зависит уровень записи.

Если вы ищете качественные аудиоинтерфейсы ведущих брендов, тогда обратите внимание на звуковые карты для записи музыки. Это современные модели ведущего американского бренда Focusrite, разработанные специально для создания домашних студий звукозаписи, а также профессионального использования.

Focusrite Scarlett 2i2

Focusrite Scarlett 2i2 - одна из самых популярных звуковых карт, которая отличается замечательным соотношением цены и качества. Модель отличается надежностью, широким функционалом и приемлемой стоимостью. Все необходимо ПО есть в комплекте. Оборудование имеет 2 микрофонных предусилителя, Sample rate: до 96 Khz и дополнительную функцию Direct Monitor. Звуковая карта снабжена двумя входами и двумя выходами и идеально подходит для любительской и полупрофессиональной записи композиций.

Focusrite Saffire 2i4

В отличие от предыдущей начальной модели, данный аудиоинтерфейс отличается куда большим количеством возможностей. Звуковая карта имеет 2 входа и 4 выхода, снабжена парой микрофонных предусилителей, входом и выходом типа MIDI. Кроме того, устройство характеризуется улучшенным директом мониторинга, более совершенной секцией мониторинга, наличием PAD переключателя. Четыре выхода позволяют использовать данный интерфейс в том числе и для цифрового диджеинга.

Focusrite Scarlett 18I8

Аудиоинтерфейс Focusrite Scarlett 18I8 принадлежит к классу профессионального музыкального оборудования. Модель имеет четыре комбинированных входа и пять выходов. Кроме того, устройство оборудовано ручками регулирования световых индикаторов и гейна, что существенно упрощает процесс управления. Звуковая карта может использоваться не только для записи композиций, но и для стационарного прослушивания музыки как с помощью мультимедийной акустики, так и через наушники.

Все звуковые карты focusrite отличаются надежностью, долговечностью, стильным дизайном и простой использования, поэтому пользуются огромным спросом как у новичков, так и у профессионалов в музыкальной сфере.


Читати також