ТОП-6 лучших хостелов в Украине

Хостелы Украина

Лучшая подборка из шести хостелов Львова, ведь именно в этом регионе самые крутые отели, отели для туристов, отели с достопримечательностями, лучшие отели в Украине!

Топ-6 львовских хостелов

1. «Old City Hostel»

Находится на улице Беринды, 3. Это самый центр Львова. С балконов хостела открыт вид на центральную площадь и театр оперы и балета Львова.

Хостел предлагает, как и многоместные номера, так и личные, семейные номера. Всего номеров в хостеле 54.

«Old City Hostel» располагается на третьем этаже старинного австрийского особнячка.

Для отдыхающих хостел предоставляет круглосуточно бесплатной Вай-Фай, кофе и чай. Есть доступ к кухне, камеры хранения, одеяла и постельное белье.

В восьми местном номере ночь будет стоить 155 грн. В шести местном – 165 грн. За 185 грн. можно день прожить в четырехместном номере. А вот двухместный номер с двумя отдельными кроватями обойдется в 550 грн. За 650 грн. можно снять номер в сутки на двоих – с двуспальной кроватью.

2. «Хостел DREAM Lviv»

Расположен на ул. Краковской, 5. В 100 метрах от хостела – площадь рынок, Доминиканский собор и Армянская церковь. Хостелы Львова в центре города особенно привлекают влюбленных – здесь удобно жить и посещать местные достопримечательности. Вот почему квартиры посуточно Львов иногда проигрывают уютным маленьким хостелам.

Койко-место в четырехместном номере стоит 220 грн., в шести местном – 180-195 грн. А двухместный приват-номер с санузлом – 800-870 грн. в сутки.

3. «Post House Хостел»

Post House Хостел Львов
На улице Словацкого, 23 находится лучший тематический хостел Львова. Десятиместная комната с санузлом в сутки для человека обойдется в 150 грн. В четырехместном номере койко-место стоит 175-190 грн. А вот номер на двоих за ночь будет стоить 480-530 грн. (с двумя отдельными кроватями), а с одной большой кроватью – 520-570 грн.

4. «Coffee Home Hostel»

Coffee Home Hostel

Еще один вариант на площади Рынок. Место в комнате на двенадцать человек стоит 130-150 грн. в сутки. А в восьми местной – 140-160 грн.в сутки. Номер двухместный – от 590 грн.в сутки.

Хостел находится на ул.Тетаральной,10.

5. «Hollywood Home Hostel»

Hollywood Home Hostel

На ул. Печатной, 3 – рядом с площадью Рынок – можно найти уютные номера. Койко-место в комнате на десять человек будет стоит 130-150 грн. А двухместный номер в сутки – от 390 грн.

6. «Z-One Hub»

Z-One Hub

Это первая во Львове концепция ко-ливинга. В сутки в многоместном номере можно жить от 150 грн.в сутки. А 50 грн.будет стоит час пребывания в хостеле. Этот хостел расположен на ул. Чайковского, 27.

Желающие могут снять квартиры посуточно во Львове, чтобы жить максимально комфортно.


Читати також