Brelil – это больше чем косметика для волос

Brelil косметика для волос

Продукция итальянских компаний, которые специализируются на выпуске косметических средств для ухода за волосами, всегда пользуется большим спросом, причем как среди профессионалов, так и среди обычных женщин и даже мужчин, которые проводят самые разные процедуры, в том числе и окрашивание, в домашних условиях. Ничего удивительного в этом нет, так как продукция отличается высоким качеством, безопасностью и экологичностью, которая так сегодня ценится потребителями косметики. Но, несмотря на обилие итальянских марок и их продукции на отечественном рынке особой популярностью пользуется итальянский бренд Брелил и его коллекции красителей, и других средств, с помощью которых можно придать волосам роскошный вид. На сайте интернет-магазина Stylesalon.ua продукция производителя представлена очень широко, так как спрос на нее постоянно растет. И, несмотря на то, что марке уже свыше сорока лет, ее товары и сегодня поражает своей инновационностью, уникальностью формул и эффектом после.

С чего все началось?

В 1973 году, недалеко от Милана, была основана фабрика, которая занималась выпуском косметической продукции для волос. Изначально производитель сделал ставку на высокое качество производимых косметических составов, что и стало причиной популярности каждой его новой формулы. И сегодня предприятие итальянской марки оснащено современным оборудованием, а в процессе создания новых продуктов применяются технологии и материалы, не имеющие аналогов. Кстати, компания имеет свои собственные лаборатории, в которых и осуществляется разработка новых формул. В результате такого научного подхода к разработке новой продукции любое косметическое средство, выпускаемое итальянском маркой, будь-то ухаживающая косметика или пигменты для окрашивания волос, отличаются безопасностью, высокой эффективностью и поражают длительность результата.

Ассортимент производителя за время существования бренда значительно расширился и сегодня под ТМ Brelil можно приобрести косметику для волос для всей семьи. Ведь в продуктовом портфеле итальянской марки есть и краска для волос (в том числе безаммиачная), и средства для перманента, ухаживающие и очищающие вещества (шампуни, кондиционеры, бальзамы), косметика для мужчин и для детей. Отдельной линией выпускается защитная и лечебная косметика.

Так, используя косметику из защитной серии можно обезопасить волосы от негативного воздействия внешних факторов. Тогда как продукция из коллекции лечебных препаратов позволяет решить проблемы перхоти, излишней сухости волос и кожи головы, жирность прядей и даже выпадение.

Натуральный состав каждого средства обеспечивает безопасность косметики, поэтому использовать ее могут как взрослые, так и дети (для детей разработана специальная серия продуктов).

Женщины во всем мире почитают марку Brelil за ее коллекцию красок для волос, отличающуюся широчайшей оттеночной палитрой, стойкостью и высоким качеством. В принципе вся продукция ТМ Brelil соответствует мировым стандартам и обладает такими преимуществами, как:

  • высокое качество используемого сырья и изготовления;
  • натуральность состава;
  • широкое разнообразие продукции как в зависимости от ее вида, так и от типа волос и кожи головы, уход за которыми нужно обеспечить.

Краска Brelil – роскошный цвет ваших волос

BRELIL COLORIANNE PRESTIGE – одна из лучших красок, которые представлены на отечественном рынке косметической продукции для волос. Минимальное содержание аммиака позволяет позиционировать этот продукт как полностью безопасный и экологичный. Та минимальная концентрация аммиака, которая входит в формулу красителя, обеспечивает длительность результата окрашивания и стойкость цвета. Цветовая палитра настолько разнообразна, что именно эту краску особенно полюбили профессиональные стилисты и парикмахеры, так как она практически не ограничивает ни желания клиента, ни фантазию мастера. Наличие Коэнзима Кью 10 делает краситель еще и полезным, так как состав, применяющийся при окрашивании, обеспечивает защиту волос от вредных УФ-излучений и оказывает антиоксидантное воздействие. Ведь состоит краситель на 70% из специальных пигментов придающих локонам сочный и насыщенный цвет, а на 30% – из специальных компонентов оказывающих ухаживающее, питающее и увлажняющее действие.

BRELIL COLORIANNE PRESTIGE прекрасно справляется с задачей закрашивания седины. Добиться самого невообразимого оттенка можно путем смешивания разных пигментов. Как показывает практика, результаты в разы превосходят ожидания и каждая женщина, которая воспользовалась продукцией итальянского производителя, на 200% осталась довольна результатом, его длительностью и качеством.


Читати також