Создавайте образ, заботясь о себе

Девушка. Деловой стиль в одежде

У нас есть только один шанс произвести первое впечатление, и нельзя его упускать. Некоторые люди рождаются с природным чувством стиля, поэтому им достаточно просто создать собственный неповторимый образ и придерживаться его, в зависимости от ситуации. Стиль – это то, что не зависит от моды и типа фигуры, это проявление вашей личности посредством одежды и макияжа в данной ситуации. Если для деловой встречи вы можете купить брюки в классическом стиле, то для романтического свидания стоит подобрать что-то более игривое. Для вылазки на природу подберите качественные женские кроссовки, и удобную одежду. Выбрать кроссовки можно в интернет-магазине обуви "Alex Bell". Контакты: (096) 008-16-72, (066) 107-85-05, (093) 083-05-22. Также, собираясь в лес, или к реке не стоит усердствовать с макияжем, а лучше и вовсе обойтись без него.

Часто приходится слышать, читать, что женщины не обращают на себя должного внимания, не следят за собой, потому что не вписываются в непонятный стандарт фигуры 90-60-90. Это кажется до нелепого смешным, но модельные параметры прочно внедрились в женское сознание и не дают спокойно жить. Женщины забывают, что любимы не из-за одной тонкой талии, она может произвести впечатление только при первой встрече, но при дальнейших отношениях играет роль ваша личность. Ваши внешние данные, то, как вы их подчеркиваете, накладывается на ваш характер, поступки и все формируется в неких единый образ. Важно знать свой тип фигуры, и именно под него подбирать одежду. Если коротковаты ноги, то можете купить обувь на каблуке, и проблема решена. Нельзя запускать себя, но нельзя и выдвигать заботу о внешности на первый план, и тем самым лишать себя всех остальных интересных вещей. Быть постоянно раздраженной из-за изматывающей диеты, лишний раз не выходить на улицу, потому что вы себе не нравитесь и кажется, что остальные люди только и смотрят, что на ваш живот.

Полюбите себя такой, какая вы есть, но понимайте, что будете собой гордиться, если поменяетесь к лучшему и начинайте работать. Если у вас нет таланта самостоятельно создавать свой стиль, тогда вам помогут дизайнеры. В зависимости от вашего типа фигуры, цвета кожи, глаз, волос, образа жизни и типа деятельности, они подберут вам одежду и обувь, аксессуары, подчеркивающие все достоинства и скрывающие недостатки.

Первое впечатление мы производим лишь раз, но при этом оценивается не только ширина талии и бедер, но формируется общее представление о личности, учитываются стиль, повадки, умение держать себя в обществе, манера говорить, и многое другое. Нам вбили в голову, что худоба – это красиво, но сколько мы сами встречали людей, которым к лицу эти лишние несколько кг, а добродушные толстяки часто бывают душой компании.

Милые дамы, обязательно следите за своим внешним видом, практически нет таких недостатков, которые нельзя было бы исправить или скрыть, но не возводите внешность в культ, и не портьте себе жизнь только потому, что вы от природы не обладаете худощавой и хрупкой фигурой.


Читати також