Керамическая плитка украинских производителей

Керамическая плитка украинских производителей

Создавая красоту, образ и уют в ванной комнате, кухне или туалете мы обращаемся к такому элементу декора, как керамическая плитка. Украинские производители кафельных отделочных материалов отличаются качеством, большим разнообразием продукции и сравнительно невысокими ценами. Чтобы помочь Вам определится мы предоставляем описание и характеристики лучших из них.

Плитка Голден Тайл, преимущества и недостатки

Основное достоинство этой компании - удачное сочетание отечественного сырья, инновационного итальянского оборудования и высокого контроля качества. Это позволило снизить стоимость и не потерять в надежности и долговечности.

Внешний вид кафеля пестрит разнообразием цветов, фактуры и размеров. Огромный ассортимент коллекций позволяет удовлетворить фантазии самого привередливого клиента, а цена не будет бить «по карману».

Купить плитку Голден Тайл можно не только в Украине, компания представляет свой товар через официальных дистрибьюторов в России и в странах Европы.

Ежегодно выпускаются новые коллекции, в которых Вы можете увидеть кафель имитирующую структуру дерева, натурального камня, кожи и текстиля. Так же этот производитель выпускает серию напольного керамического покрытия, которое даже при намокании не скользит и имеет повышенную износостойкость. Область применения товаров Голден Тайл достаточно большая, как внутри дома, так и снаружи, а качество позволяет не думать, что покрытие испортится от влаги, мороза или жары.

плитка Атем
Керамическая плитка Атем, почему именно она?

Корпорация Атем не так давно вышла на рынок керамики, но уже сейчас уверенно держит одно из лидирующих мест в этой отросли. Благодаря качественным материалам, новейшему техническому оснащению и уникальным дизайнерским решениям изделия этой фирмы всегда в топе продаж.

Еще одним серьезным достоинством этой керамической группы является низкая стоимость. Почему качество высокое, а цена доступная? Компания Атем добывает и использует украинское сырье. Это лучшие в Европе глины, мел, песок, каолин. Дизайнеры Атем разрабатывают свой ассортимент товаров, а не копируют чужие.

Эта компания представляет такие виды продукции:

  • Коллекционная плитка
  • Керамогранит
  • Керамическое панно
  • Неколлекционный напольный кафель
  • Бордюры
  • Декоры
  • Объемные фризы

Цветовые решения, фактура, размеры, стили настолько богаты, что найдут отклик в душе самого придирчивого покупателя. Ознакомиться подробно с каталогом плитки Атем можно по ссылке. Изделия этой фирмы пользуются популярностью и представлены сетью магазинов и шоу-румов не только в Украине, а и далеко за ее пределами.

Плитка Итеркерама, причины для выбора

Группа Интеркерама прочно занимает нишу недорогой керамики среднего класса на отечественном рынке. Днепровская фабрика выпускает кафельное покрытие для ванной, кухни, гостиной, для пола в различных помещениях. Производство выполняется на новейшем оборудовании с использованием украинских материалов и учетом европейских требований к созданию керамических отделочных материалов.

керамическая плитка цветы
Дизайнеры Интеркерама разрабатывают внешний вид изделий опираясь на современные тенденции и запросы потребителя. Компания производит кафель разного назначения, так что Вам не надо будет отдельно подбирать настенный, напольный кафель и декор к нему, чтоб смотрелось гармонично. Этот вопрос уже решили дизайнеры. Что касаемо стиля, то Интеркерама отдает предпочтение классике, придерживаясь естественных цветов, классических орнаментов и растительных мотивов.

плитка в ванную
Посмотреть фото и ознакомиться с ценами на плитку Интеркерама (Украина) можно https://kafel-santehnika.com.ua/interkerama/.

Наверняка Вы уже представили, как должна выглядеть Ваша ванная комната или кухня, гостиная. Теперь надо решить где именно купить кафель, ведь не во всех магазинах представлен хороший выбор. На kafel-santehnika.com.ua представлен широчайший ассортимент керамики, тут каждый сможет найти тот кафель, о котором мечтал.


Читати також