Компания Italy Pompa стала официальным дилером бренда Pedrollo

Насосное оборудование Педролло

В данный момент сложно представить себе повседневную жизнь без электронасосов, которые применяются практически везде. Бытовые насосы позволяют создать автономное водообеспечение, канализацию в частном доме и обеспечить хозяйственные нужды. Мощные модели насосов и промышленные насосные станции применяются в сельском и коммунальном хозяйстве. В промышленности они используются на производстве, а также на заправочных станциях для перекачивания жидкостей из одной емкости в другую.

Немаловажную роль на рынке электрооборудования РФ играет производитель насосов Педролло. С момента появления компании в 1974 году и по сегодняшний день популярность завода стремительно росла, и давно вышла за пределы Италии. В настоящее время итальянские электронасосы применяют на пяти континентах и более чем в 160 странах мира. Залог успеха компании состоит в высоком качестве изделий, так как контроль качества осуществляется на каждом производственном этапе.

Основные преимущества насосов Педролло

В отличие от насосов и насосных станций отечественного производства, устройства итальянского производителя имеют ряд конкурентных преимуществ. Главные достоинства насосов Pedrollo:

  • Знаменитое итальянское качество, которое стало визитной карточкой изготовителя.
  • Использование запчастей и материалов высокого качества.
  • Доступные цены, которые занимают среднее значение между дорогостоящими европейскими брендами и дешевыми китайскими устройствами низкого качества.
  • Применение прогрессивных технологий, техник и современного оборудования для производства агрегатов.
  • Приспособленность насосов к резкой смене погодных условий, температур и перепаду напряжения.
  • Высокий уровень электробезопасности изделий. Электронасосы постоянно контактируют с жидкостью, некоторые модели погружены в воду, потому важна высокая степень изоляции оборудования.
  • Длительный период эксплуатации. Гарантированный период функционирования устройств, при условии соблюдения рекомендаций по использованию, составляет 6-8 лет.
  • Экономное потребление электроэнергии, делает покупку устройства выгодным приобретением, позволяющим сэкономить средства при регулярном использовании.
  • Все изделия производителя отличаются простотой установки, подключения и обслуживания.
  • Бесшумность – тихая работа электромотора делает работу насоса удобной, особенно это важно при автономном подключении.

Производство итальянского завода не стоят на месте: постоянно совершенствуются популярные модели поверхностных и погружных насосов, а новые разработки всегда минимум на один шаг опережают конкурентов.

Italy-pompa.ru – официальный представитель Педролло в России

Сегодня купить различное электрооборудование можно как в специализированных торговых точках, интернет-магазинах. Однако купить качественные агрегаты достаточно сложно, так как на отечественном рынке электронасосов, представлено много подделок.

С появлением в России компании Italy Pompa, которая является официальным дилером Pedrollo, проблема поиска сертифицированных насосов и насосных станций решена. В онлайн-каталоге представлен широкий ассортимент насосов и насосных станций, как для использования в быту, так и на производстве. Оригинальные устройства, в отличие от фальсификата изготовлены из нержавеющей стали высокого качества, пластика пригодного для использования в бытовых целях и комплектующих известных мировых производителей. Потому перед тем как приобрести насос, следует тщательно изучить документацию, осмотреть плотность и целостность стыков и, при возможности, заглянуть под крышку.


Читати також