Растущая мода на натуральные ткани

натуральные ткани одежда

Сегодня в магазинах можно приобрести ткани, произведенные в разных странах мира. Преимущественно это восточные страны, а также Италия, Франция. Наша промышленность выпускает хлопчатобумажные, льняные, шерстяные и шелковые ткани, насчитывающие более четырех тысяч артикулов (видов). Модными тканями среди жителей являются хлопок, лен, шелк (желательно натуральный, но возможен с различными добавками и полиэстером.

В существующем ассортименте ткани проходят постоянную смену устаревших артиклей, немодные снимаются с производства, а обновление ассортимента проходит благодаря укладке новых химических волокон и изменению структуры колорита.

В пошиве изделий используют как различные ткани, так и ювелирные украшения, трикотаж, но ткань остается первоосновой. Каждый из природных материалов обладает своими свойствами: шерсть - мягкостью, шелк – блеском.

Каждая эпоха предлагает свои ткани, свои манеры ее использования в костюме и платье. Язык пластики, сама драпировка, складки одежды выражают очень много

Какая одежда модна в 21 веке?

Не секрет, что Агро - это модно! Современные комбайны, сеялки, культиваторы, умные дроны, мощные тракторы не оставляют равнодушными не только аграриев, но и рядовых граждан.

Комфортная одежда

Внешний вид девушки должен быть самобытным. Под действие ее харизмы, красоты и силы характера попадаешь практически сразу.

В последнее время девушки выбирают для себя одежду, в которой чувствуют себя комфортно.

Одежду из льна можно передавать по наследству, со временем она будет крепче и дороже.

В последнее время в гардеробе женщин все чаще появляются вещи именно из льна. К большому сожалению, льняная ткань представлена на рынке только иностранного происхождения, но мы верим, что придет время, когда будет возможность покупать льняную одежду отечественного производства.

Лён сегодня побеждает своих конкурентов. И дело здесь не только в полезных свойствах ткани из натурального сырья, а в особой энергетике, которая передается с теплом и заботой от трудолюбивых рук наших бабушек.

Носите одежду только из лучшей ткани и будьте здоровы.


Читати також