03-04-2018 Всё о кино 2070

Новые фильмы 2017-2018

фильмы 2017-2018. Человек-паук: Возвращение домой

В период 2017-2018, мировой кинематограф превзошел себя. На экраны кинотеатров вышло множество новых фильмов, которые со временем появились в свободном доступе и неплохом качестве. Новинки различаются по жанрам, длительности и поэтому каждый найдет для себя кинокартину по душе. Тем, кто задумался, что бы посмотреть и за чем скоротать вечерок, ниже представлен список фильмов 2017-2018 года.

Картины 2017 года

Если вас заинтересовали новинки кино 2017, вам наверняка понравится что-либо из этих картин:

Комедии:

Доспехи бога В поисках сокровищ Постер

  • «SuperАЛИБИ» рассказывает о жизни парня, открывшего свое дело. Он фабрикует алиби для людей, которые либо хотят скрыть свою тайную жизнь от супругов, либо скрываются от суда. Главный герой влюбляется в девушку, ненавидящую ложь. При этом оказывается, что ее отец является клиентом парня.
  • «В гостях у Элис» с Риз Уизерспун показывает жизнь матери-одиночки с двумя дочерями. Однажды у нее появляется сразу трое молодых людей, которые селятся в ее доме. В тот же момент бывший муж решает вернуться к ней и попробовать начать все заново. Как героиня выкрутится, смотрите в фильме.
  • «Доспехи бога: В поисках сокровищ» с легендарным Джекки Чаном. Главный герой является профессором археологии. Он отправляется в путешествие со своей коллегой из Индии и ее ассистенткой. Целью поисков является обнаружение утраченного в Тибете сокровища, которое осложняется вмешательством потомка бывшего владельца клада;
  • «1+1. Нарушая правила» является ремейком на первую часть комедии. Сюжет такой же - после несчастного случая богатый бизнесмен остается инвалидом, у которого парализовано все тело. Он нанимает себе помощника, относящегося к нему как к здоровому и переживает множество интересных моментов;
  • «Ой, мамочки» представляет собой французскую картину, в которой мать и дочь одновременно беременеют. Будущая бабушка никак не хочет признавать свой статус и строит козни.

Мелодрамы:

  • «Не твое тело» представляет нам супружескую пару, прожившую вместе более 10 лет. Чтобы понять друг друга и возобновить отношения, они идут на эксперимент, закончившийся обменом телами;
  • «На пятьдесят оттенков темнее» продолжает рассказывать зрителям о непростых отношениях Кристиана Грея и Анастейши Стил. После того, как эта парочка рассталась, девушка пытается наладить свою жизнь. Но все же, она не выдерживает и дает парню второй шанс, но уже на своих условиях;
  • «Не/смотря ни на что» повествует о молодом парне, который катастрофически теряет зрение. Благодаря своей напористости он преодолевает данную неприятность и устраивается на работу своей мечты, скрывая недуг.

Боевики:

Человек-паук Возвращение домой

  • «Человек-паук: Возвращение домой» входит в сборник из 6 фильмов. Тут показан молодой Питер Паркер после встречи с Мстителями, который пытается вернуть свою жизнь.
  • «Натуральные упыри». Фильм начинается с собрания восьмерых вампиров, обсуждающих соблюдение традиций и территориальные границы. Одного казнят за провинность перед родом. Сразу же вакансию предлагают оному парню, оказавшемуся за столом случайно.
  • «Джуманджи: Зов джунглей» является одним из самых ожидаемых фильмов прошлого года. Он рассказывает о четырех друзьях, которые нашли старую приставку для игр. Оказавшись внутри виртуального мира, им придется пройти немало испытаний и выжить, вернувшись в реальность.

Новинки 2018

Самыми ожидаемыми фильмами 2018 года уже стали «Хроники хищных городов» и «Мстители 3. Война бесконечности». Также зрителей заинтересовала картина «Хищник». Фильм 2018 года «Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда» понравится любителям волшебного мира Гарри Поттера. Каким будет «Константин 2» без Киану Ривза непонятно, но вскоре увидим.

Источник: https://www.megacritic.ru/


Читати також