Выставка - ярмарка «Русский край - 2018»

Выставка - ярмарка «Русский край - 2018»

В Калининграде пройдёт Международная Георгиевская православная выставка — ярмарка «Русский край — 2018».

С 29 апреля по 6 мая 2018 г. с 11:00 - 19:00 в Кловер Сити-Центре и на ул. Профессора Баранова будут организованны культурно-массовые мероприятия. 29 апреля 2018 года на ул. Профессора Баранова пройдёт концерт лучших творческих коллективов Калининграда и Калининградской области.

Гости ярмарки смогут приобрести православную литературу, образцы русской иконописи и художественных промыслов, церковную утварь, благовония, лечебные травы, настои, сувениры, мед, сладости, товары для здоровья.

Участие в ярмарке примут: православные монастыри и храмы, мастерские, православные издательства, иконописцы, народные умельцы из России, Белоруссии, Украины, Греции, с горы Афон, Иерусалима и Палестины - всего в Калининград приедет более ста участников.

Ярмарка проводится по благословению Архиепископа Калининградского и Балтийского Серафима, при поддержке Калининградской епархии Русской Православной церкви, правительства Калининградской области, главы городского округа «Город Калининград» Александра Ярошука.


Читати також