23-04-2018 Всё о кино 3877

Новинки кино 2018. Мстители: Война бесконечности ​

Новинки кино 2018. Мстители: Война бесконечности ​

Супер реклама супергеройского фильма

Самое высокое здание в мире - дубайский небоскреб Burj Khalifa - стало самой огромной рекламной площадкой для нового блокбастера "Мстители: Война бесконечности", мировая премьера которого состоится 26 апреля.

С помощью масштабной лазерной проекции ежедневно с 19:50 по местному времени на фасад 163-этажного небоскреба высотой 828 метров транслируется красочное шоу.

В социальных сетях под хэштегом #InfinityWarwithEmaar появились многочисленные фото и видео.

Зрителей ждет блестящий актерский состав: Роберт Дауни-младший (Железный человек), Том Хиддлстон (Локи), Крис Хемсворт (Тор), Брэдли Купер (Ракета), Скарлетт Йоханссон (Черная вдова), Вин Дизель (Грут), Пол Беттани (Вижен).

Мстители: Война бесконечности

«Мстители: Война Бесконечности» - американский супергеройский фильм, снятый братьями Руссо по мотивам комиксов Marvel. Картина является продолжением фильмов кинематографической вселенной Marvel. Также она является продолжением Мстителей 2012 и Мстителей 2015: Эра Альтрона. Съемки начались в январе 2017 года в Pinewood Atlanta Studios в округе Фейет, штат Джорджия, и продолжались до июля того же года. Дополнительные съемки проходили в Шотландии, Англии, центральной части Атланты и Нью-Йорке.

Премьера ленты в России и Украине состоится 26 апреля 2018 года в формате 3D и IMAX 3D

Сюжет

Через четыре года после событий, показанных в фильме «Стражи галактики 2» часть Мстителей и Стражи галактики объединяются, чтобы остановить Таноса, который собирает камни вечности. С помощью этих камней и рукавицы Танос сможет изменять реальность по своему желанию.

Музыка

В июне 2017 композитор Алан Сильвестри, работавший над саундтреком для первой части Мстителей подтвердил намерение написать музыку для фильмов «Мстители Война бесконечности» и «Мстители 4».

Трейлер фильма Мстители: Война бесконечности

Осторожно! Спойлеры!

До фанов время от времени доходят различные слухи о предстоящей премьере. Конечно, студия MARVEL старается сохранить всю информацию в секрете. Зачастую для этих целей они дают кодовые названия проектам и набирают актеров для сцен с бессмысленными названиями. Но всего не спрячешь, поэтому мы и получаем, зачастую, очень четкие спойлеры. А кроме этого всегда можно обратиться к первоисточнику. Угадайте, к какому? Да, конечно! К комикам. Создатели нередко меняют многие детали, но, если внимательно следить за всеми новостями (а иногда и за слитыми видео), можно предположить, что в будущем фильме будет соответствовать канону, а что нет. Поэтому еще до выхода фильма Первый Мститель: Противостояние было известно, кто будет на чьей стороне, хотя и сюжет фильма очень отличался от комикса.

Мы предлагаем вам короткий ролик, в котором перечислено большинство основных спойлеров будущего фильма Мстители Война Бесконечности.

Между тем накануне премьеры в США "Мстители 3" продолжают устанавливать различные рекорды. Как передает CNN, билеты уже распроданы на более чем тысячу сеансов. Из-за ажиотажного спроса владельцы кинотеатров вынуждены увеличивать количество сеансов. К примеру, в Нью-Йорке зрители смогут сходить на "Мстителей" даже в три часа ночи.

Эксперты уже предположили, что "Мстители 3" установят абсолютный рекорд по сборам за первые премьерные выходные, заработав в США около 250 миллионов долларов.

Приятного просмотра!

© md-eksperiment.org


Читати також