Клиника Идеал в Ростове на Красноармейской 170

как избавиться от лишнего веса

Современные методики снижения избыточного веса и достижения оптимальной фигуры предполагает Клиника Идеал в Ростове на Красноармейской 170. В этой клинике используется набор актуальных и продуктивных методик снижения объема жировых запасов.

Целью работы медицинского персонала клиники является восстановление привлекательной фигуры, улучшения состояния кожи пациента:

  • мезолифтинговая программа для восстановления натурального цвета кожи, усиления ее эластичности и разглаживания морщин;
  • лимфодреннажный способ снижения веса и улучшения работы различных систем;
  • карбокситерапия – инъекционная методика для снижения жировых отложений и формирования привлекательных форм тела;
  • криолиполиз – результативный, высокоэффективный способ снижения энергетических запасов в теле человека;
  • липолитическая программа - освежающие, жиросжигающие инъекции, восстанавливающие правильный и естественный обмен веществ в организме.

Лимфодренажный массаж

Немедикаментозным способом влияния на работу организма остается лимфодреннажный массаж, получающий положительные отзывы пациентов.

Лимфодренаж предполагает расчистку и эффективное использование лимфопротоков, через которые выводятся продукты жизнедеятельности организма. Лимфосистема ускоряет переработку необходимых веществ и приводит энергетические запасы организма в норму.

Лимфодреннажный массаж выводит излишнее количество воды из организма, стабилизирует водный баланс тела пациента.

Оздоровительный центр предлагает комплексный подход к оздоровлению и лечению пациента. Комбинирование эффективных методов лечения и профилактики можно добиться высоких результатов в снижении веса и устранении воспалительных и прочих нежелательных процессов в организме человека.

Магнитотерапия

Используется для комплексного воздействия на пациента:

  • снижение жировых отложений;
  • регенерация клеточных процессов по восстановлению и омоложению кожи, внутренних органов;
  • улучшение или восстановление контуров тела с помощью магнитотерапии.

Центр получает положительные отзывы пациентов и пользуется популярностью, благодаря быстрому реагированию на запросы посетителей. Есть возможность заказать обследование и установить точное время процедуры. Взвешенные оценки врачей позволяют быстро достигать необходимого эффекта и получать результат, который длительное время сохраняет хорошее самочувствие пациента.


Читати також