30-04-2018 Всё о кино 290

Terminal. Конечная. Что посмотреть в кино

Terminal. Конечная. Что посмотреть в кино

С нашей памяти еще не успела стереться сексапильная Харли Квинн в исполнении Марго Робби, а актриса уже снялась в новом фильме, который, судя по трейлеру, затмит «Отряд самоубийц». Хотя, по мнению нашей редакции, сделать это не так уж и сложно, ведь «Отряд» получился достаточно слабеньким.

По сюжету фильма «Конечная» двое наемных убийц (их роли исполнили Декстер Флетчер и Макс Айронс) берутся за опасное, но весьма прибыльное дело. И ничто, как говорится, не предвещало беды, но на пути у них стала официантка Энни, которая оказывается совсем не такой простой, как кажется на первый взгляд. Ее маленький секрет заключается в том, что она очень любит убивать, и делает это с большой выдумкой и задором.

Предлагаем вашему вниманию дублированный трейлер ожидаемой киноновинки.

Стрёмное название фильма. В чём проблема?

Множество зарубежных фильмов знакомы нам под «выдуманными» названиями. Так, Брюс Уиллис удивился, узнав, что он прославился в России как «крепкий орешек». Но что произошло с переводом Терминала?

Российских прокатчиков смутило, что у фильма есть известный тезка — хит Стивена Спилберга 2004 года с Томом Хэнксом в главной роли. Было решено выпустить картину под названием «Конечная», но это стало поводом для мемов. Пользователи коверкали слово, и в итоге компания-прокатчик пошла на поводу у интернет-троллей. Так Марго Робби покинула «Терминал» и стала «Конченой». Умным подобное решение никак не назовёшь.

В картине также снялся Саймон Пегг и уже поэтому все мы ждём премьеру. Фильм выходит на экраны 17 мая, не пропустите.


Читати також