Качественные и изящные женские манекены

качественные женские манекены

Для магазинов одежды, причем независимо от того, маленький это торговый зал или крупный павильон, манекены являются наиболее эффективным инструментом для роста продаж и способом привлечения покупателей. Не последнюю роль они играют и для создания имиджа бутика или продвижения торговой марки. Особенно вышесказанное актуально для отделов, специализирующихся на женских предметах гардероба. По статистике слабый пол при входе сразу направляет взгляд именно на фигуры, а не вешалки или полки. Дамам, в отличие от мужчин, достаточно увидеть, как вещь сидит на демонстраторе для того, чтобы запустить воображение и начать примерять и покупать.

Компания «Лайдер», специализирующаяся на торговом оборудовании, предлагает женские манекены из пластика и стекловолокна, глянцевые, телесные, цветные, с прямоугольным или круглым основанием, не только прямостоящие, но и сидящие. Есть модели, копирующие фигуру при беременности, благодаря которым можно успешно продвигать товары, рассчитанные на узкий круг потребителей. Несомненно, привлекут внимание и демонстраторы, повторяющие естественные позы – наклоненные, расслабленные, изогнутые, словно застывшие в движении. Их можно объединять в экспозиции, образуя стилевые группы. Покупатели сразу смогут оценить не только фасон, но и фактуру тканей.

Особенности манекенов от «Лайдер»:
  • насыщенные цвета, которые не выгорают, не линяют и не пачкают товар;
  • отсутствие шероховатостей и зазубрин, что гарантирует сохранность первоначального внешнего вида одежды и её целостность;
  • устойчивость – фигуры, выполненные даже в самых неординарных позах, не падают, сохраняя равновесие;
  • полная комплектация – крепления в ногу или голень, базы и парики в обязательном наличии.

Советы специалистов

Предметы туалета, предназначенные для невысоких женщин, лучше помещать на соответствующего размера манекены, иначе теряется эффектность наряда. Демонстраторы без головы привлекают внимание исключительно к товару, чем существенно ускоряют переход от просмотра к примерке. Модели бронзовых оттенков удачно преподнесут одежду светлых тонов (в том числе специализированную – для поваров, медицинских работников), белье и пляжные коллекции. Выбор позы также может сказать о предназначении вещей – спорт, официальная сфера или же вечерний выход. А красивый парик оживит образ, максимально приблизит его к естественному, сделает броским и привлекательным.


Читати також