Идеи подарков именинникам

Что подарить

Что подарить на день рождения, чтобы восхитить и удивить именинника? Вручите ему Подарочный сертификат, представляющий собой карту – приглашение на удивительное событие или увлекательное приключение. Лучшим презентом юбиляру станет подарок – впечатление, который не забудется никогда и вызовет бурю позитивных эмоций. Учитывая темперамент, характер и увлечения близкого вам человека, вы сможете выбрать для него идеальный презент и внести интригу в праздничное мероприятие. Сегодня предоставляется возможность приобрести сертификат из категории: драйв, экстрим, спорт, романтика, активный отдых. Можно выбрать полеты над землей или погружения под воду, мастер классы сквоша, уроки вокала или гончарного мастерства. Для каждого именинника найдется лучший вариант, позволяющий прекрасно провести время и получить массу удовольствия.

Подарок с учетом Знака Зодиака

Если вы не знаете, что подарить дорогому вам человеку на день рождения, обратите внимание на Подарочные сертификаты. С учетом возраста, темперамента и увлечений виновника торжества, ему можно вручить необычный подарок – эмоцию. Для каждого именинника найдется определенный презент, подходящий ему по знаку Зодиака. Отчаянному и смелому Овну или Тельцу очень понравится экстремальная прогулка на багги или квадроциклах. Творческой Рыбе придется по душе урок вокала, живописи или запись собственного музыкального трека. Романтичному Раку можно смело вручить полет на воздушном шаре или конную прогулку для двоих.

Мудрый Скорпион придет в восторг от квестов или мастер классов. Трудолюбивым Водолеям понравятся кулинарные уроки или дегустации. Общительным Весам можно подарить «боулинг для компании» или «лазертаг в кругу друзей». Впечатлительного Льва поразит полет на самолете или падение в аэротрубе, а интеллектуальную Деву приведет в восторг «квест комната», «мастер класс по декупажу, флористике или скрапбукингу». Активным Близнецам можно смело вручить «картинг», «яхты», «парапланы», «байдарки». На любой вкус найдется идеальный вариант, который развлечет и порадует виновника торжества.

Подарочные сертификаты для женской аудитории

Лучшим подарком на день рождения маме, сестре, подруге, любимой девушке, супруге или коллеге по работе является Подарочный сертификат, позволяющий получить удовольствие и море позитивных эмоций. Незабываемые впечатления оставят события, в которых можно принять участие после активации карты. Каждой женщине будет приятно получить в подарок «приглашение на отдых в живописных местах», «СПА в лучших салонах города» или «романтичную прогулку на воздушном шаре». Никто не откажется от макияжа, косметических процедур, шоколадного обертывания тела, медовых массажей и соляной комнаты. Восхитят и порадуют уроки визажиста, мастер классы грузинской или японской кухни, дегустации, ресторанные туры. Можно вручить своей половинке «чайную церемонию для двоих», «конную прогулку по заснеженному лесу», «совместную фотосессию в студии или на природе». Такие презенты помогут сблизиться и стать еще счастливее.

Подарочные сертификаты для мужчин

Что подарить имениннику, чтобы он запомнил свой день рождения на всю жизнь? Вручите виновнику торжества Подарочный сертификат, и это будет самое лучшее и оригинальное поздравление. Можно подарить «конные прогулки», «полет на воздушном шаре», «мастер класс управления яхтой», «пилотирование на самолете или дельтаплане». Каждый мужчина будет рад возможности покататься на квадроциклах или багги, покорить водные пространства на катере или байдарках. Никого не оставят равнодушными «соляные пещеры», «бани и сауны», «СПА сеансы», «массажи и обертывания». Такие приятные процедуры помогут улучшить обмен веществ, лимфоток, кровообращение и омолодить организм. Если вы хотите внести интригу в праздник и сделать приятный сюрприз юбиляру, вручите ему подарочный сертификат из категории: спорт, полеты, путешествия или активный отдых. Такой необыкновенный подарок принесет много ярких эмоций и запомнится на всю жизнь.

Почему стоит купить Подарочный сертификат

Альтернативой традиционным презентам по праву можно считать именные Подарочные сертификаты. Это лучшие подарки, вызывающие удивление, восторг, восхищение и радостные эмоции. В каталоге интернет магазина EMOZZI представлены разнообразные презенты, приглашающие принять участие в увлекательных приключениях и запоминающихся мероприятиях. Это шанс осчастливить виновника торжества и исполнить все его мечты, возможность превратить обычный праздничный день в сказочную феерию. Не бойтесь удивлять дорогих вам людей, делайте сюрпризы и дарите уникальные подарки – впечатления. Сегодня это самый актуальный презент, который купить просто, удобно и выгодно! Достаточно сделать пару кликов на сайте EMOZZI, и вам доставят сертификат в любое место и время.


Читати також